Разные магазины

Информация, вопросы и комментарии на темы, не вошедшие ни в один раздел на общем форуме.
Ответить
Саня М.
Неслучайный
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 30 июл 2009, 17:12
Репутация: 0

Разные магазины

Сообщение Саня М. » 16 апр 2010, 21:37

Скорей бы чистая вода, так хочется со спиненгом порыбачить и опробывать новые блесна и воблеры. Недавно купил. Теперь и у нас в Белогорске открылся хороший магазин Щукарь. Что понравилось так это большой выбор абу гарсии , мэпсов и куасамы, чего у нас в городе не было вобще. Теперь не надо в Благу ездить. Завтра хочу там прикупить спининг и катушку шимано, я ими очень люблю ловить. Муравей открыл свой магазин с хоршим выбором лодок и моторов. Живем!
Аватара пользователя
Dimas
Неслучайный
Сообщения: 361
Зарегистрирован: 24 дек 2009, 22:52
Репутация: 0
Контактная информация:

Re: Бурейское море 2010 (всем удачи)

Сообщение Dimas » 17 апр 2010, 14:59

такая же история.... накупил всего, а вот опробывать.... ждемс когда лед сойдет
http://www.ribalka28.ru" onclick="window.open(this.href);return false;
рыбалка28.рф
Аватара пользователя
Pollux
Бывалый
Сообщения: 926
Зарегистрирован: 21 май 2008, 08:57
Репутация: 13
Контактная информация:

Re: Бурейское море 2010 (всем удачи)

Сообщение Pollux » 17 апр 2010, 17:51

Саня М. писал(а):Теперь и у нас в Белогорске открылся хороший магазин Щукарь.
адрес черкани, 20-го буду в Белогорске зайду :wink:
Изображение
Аватара пользователя
fomson
Неслучайный
Сообщения: 205
Зарегистрирован: 29 окт 2008, 19:37
Репутация: 43

Re: Бурейское море 2010 (всем удачи)

Сообщение fomson » 17 апр 2010, 18:17

Саня М. писал(а):Теперь и у нас в Белогорске открылся хороший магазин Щукарь. Что понравилось так это большой выбор абу гарсии , мэпсов и куасамы, чего у нас в городе не было вобще. Теперь не надо в Благу ездить. Завтра хочу там прикупить спининг и катушку шимано, я ими очень люблю ловить. Муравей открыл свой магазин с хоршим выбором лодок и моторов. Живем!
Эх а у нас в Поярково всего один рыболовный :( и продают только китайское г...... по ценам :shock: обидно блин.
Лучше ничего не поймать, чем ничего не ловить! До встречи на рыбалке!
Павел
Неслучайный
Сообщения: 305
Зарегистрирован: 30 янв 2009, 09:42
Репутация: 11

Re: Бурейское море 2010 (всем удачи)

Сообщение Павел » 17 апр 2010, 19:21

[quote="fomson"][quote="Саня М."]Теперь и у нас в Белогорске открылся хороший магазин Щукарь. Что понравилось так это большой выбор абу гарсии , мэпсов и куасамы, чего у нас в городе не было вобще. Теперь не надо в Благу ездить. Завтра хочу там прикупить спининг и катушку шимано, я ими очень люблю ловить. Муравей открыл свой магазин с хоршим выбором лодок и моторов. Живем![/quote]
Эх а у нас в Поярково всего один рыболовный :( и продают только китайское г...... по ценам :shock: обидно блин.[/quo

Привет.Я многие вещи-например блесны Sebile.Спиннинги.Плетенку.Заказываю по нету доставка 7-10дней.
Аватара пользователя
fomson
Неслучайный
Сообщения: 205
Зарегистрирован: 29 окт 2008, 19:37
Репутация: 43

Re: Бурейское море 2010 (всем удачи)

Сообщение fomson » 17 апр 2010, 20:37

Павел писал(а):
В последнее время я тоже в основном все заказываю через интернет 8) , но иногда напрягает невозможность потрогать руками и постоянное желание продовцов поменять на аналог (в основном грешат заменой цветов на другие)
В последнем заказе в http://www.ulovistaya.ru/ ухитрились поменять сразу три позиции 2 по цветам и 1 на аналог но с меньшим размером.
Лучше ничего не поймать, чем ничего не ловить! До встречи на рыбалке!
Аватара пользователя
Pollux
Бывалый
Сообщения: 926
Зарегистрирован: 21 май 2008, 08:57
Репутация: 13
Контактная информация:

Re: Бурейское море 2010 (всем удачи)

Сообщение Pollux » 20 апр 2010, 18:54

Pollux писал(а):адрес черкани, 20-го буду в Белогорске зайду :wink:
уф... только вернулся с Белогорска, благодарю Саня М. за название магазина хотя бы :wink:
Нашёл, всё-таки - напротив Авоськи по Кирова.
Зашёл в надежде, приобрести «насущное»...
Только зашёл, на портативном DVD-плейере Амазонское видео Сергея Митягина с ЛЕФУ, его лицо грех не узнать,
на вопрос с подковыркой продавцу >
- Что за видео?
- Дык профи на Амазонке рыПку шугают!
- Что за Профи?
- мАскали...
С ухмылкой пошёл изучать витрины...
Магазин представляет собой площадь однокомнатной квартиры в хрущевке.
Товар действительно достойный, хотя бы взять крючки - Gamahatsu, VMC :shock: нахлыстовых правда нет...
По палкам и мясорубкам - Shimano, Mikado без наворотов.
Если начинать с нуля, при должном уровне консультации продавца, естественно без замашек
скинуть залешавший товар, можно приобрести неплохой спиннинговый комплект года так на 2.
В целом впечатление неплохое, только узконаправленный - спин...
Общее впечатление... хмм... грех с каким либо магазином проводить аналогии в Благе,
не в укор никому, опять, именно опять, а не снова, зависит спроса от рыбаков которые там будут завсегдатаями,
глядишь ещё на базе Его (магазина и его владельца) будут собраться по «оружию» и форуму... соседними!
:wink:
*фотать не стали и так по форме, и с остограмленными физиономиями туда забурились*
Изображение
Аватара пользователя
AIN
Новичок
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 07 сен 2007, 19:40
Репутация: 1

Re: Разные магазины

Сообщение AIN » 20 апр 2010, 21:23

в белогорске открыт ещё один магазин пересечение улиц матросская и колхозная это на нефтебазе
Аватара пользователя
Михлыч
Неслучайный
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 22:38
Репутация: 0

Re: Разные магазины

Сообщение Михлыч » 21 апр 2010, 13:54

У нас на днях в Благовещенске, магазин открыли,"АМУРСПИНИНГ"называется,только витрины раскладывают.Товар на взгляд приличный но ценник, офигеть, :yahoho:
Во время соревнований по рыбной ловле - в сухую выиграли рыбы.
Аватара пользователя
Iskander
Заслуженный суперджигит
Сообщения: 4749
Зарегистрирован: 15 ноя 2006, 13:39
Репутация: 1203
Откуда: Благовещенск
Контактная информация:

Re: Разные магазины

Сообщение Iskander » 21 апр 2010, 14:25

Отнюдь. Там прикольные бюджетные палки есть.
С тревогой думаю о завтрашнем дне. Каким оно будет, завтрашнее дно?..
Ответить