Разные магазины

Информация, вопросы и комментарии на темы, не вошедшие ни в один раздел на общем форуме.
Ответить
Аватара пользователя
YuraЧЕ
Бывалый
Сообщения: 662
Зарегистрирован: 18 окт 2010, 19:21
Репутация: 99

Re: Разные магазины

Сообщение YuraЧЕ » 08 май 2014, 20:45

Был один раз в "Поплавке"... Больше не буду тратить время зря. Хотя, кому как. Но, Китай - куда ж без него.(процентов стопицот) :?
Аватара пользователя
Bigsparrow
Бывалый
Сообщения: 1134
Зарегистрирован: 15 май 2006, 14:49
Репутация: 45
Откуда: Благовещенск

Re: Новости от магазина Discovery!

Сообщение Bigsparrow » 19 сен 2014, 12:54

Перенесено из ветки "Новости магазина Дискавери"
Djasting писал(а):Ребята, где же, где же водомет? Деньги заплатили в ответ одни обещания. Осень на... коту под хвост :!:
Наивный! Они внутри компании друг-друга кидают, а ты хотел чтобы их проблемы стороннего человека напрягали :shocked1:
Изображение
Аватара пользователя
Муравей
Неслучайный
Сообщения: 490
Зарегистрирован: 22 окт 2011, 11:17
Репутация: 2
Контактная информация:

Re: Новости от магазина Discovery!

Сообщение Муравей » 19 сен 2014, 13:28

Наивный! Они внутри компании друг-друга кидают, а ты хотел чтобы их проблемы стороннего человека напрягали :shocked1:
Подскажите пожалуйста точную информацию кого конкретно и на что "кинули" в нашей компании? Наши клиенты для нас не сторонние люди.
Аватара пользователя
Bigsparrow
Бывалый
Сообщения: 1134
Зарегистрирован: 15 май 2006, 14:49
Репутация: 45
Откуда: Благовещенск

Re: Новости от магазина Discovery!

Сообщение Bigsparrow » 19 сен 2014, 14:28

Discovery shop писал(а):Подскажите пожалуйста точную информацию кого конкретно и на что "кинули" в нашей компании? Наши клиенты для нас не сторонние люди.
Имена, фамилии, явки в студию? Если очень интересно, загляните к Игорю в "Амуртаймень", может он Вам пальчиком и ткнет :bow: Но я лично присутствовал при кидалове :disgust:
Изображение
Аватара пользователя
viktor
Вечный новичок
Сообщения: 9425
Зарегистрирован: 16 фев 2006, 16:35
Репутация: 2203
Откуда: Благовещенск +7962-285-88-81

Re: Новости от магазина Discovery!

Сообщение viktor » 19 сен 2014, 14:54

Серега, извини, но при всем уважении - ты хороший человек и мужик, но сейчас ты фигню сморозил, которая называется другим словом.
Никакого отношения личные заморочки двух людей не имеют ни к работе Амуртайменя, ни к работе Дискавери.

Мне жаль, что Игорь по дружески рассказал тебе о личных делах, а ты влепил её абсолютно не в тему.
Я попрошу Игоря в следующий раз фильтровать базар.
Плыть по морю - необходимо. Жить - не так уж необходимо. (с) кто то из древних.
Аватара пользователя
Bigsparrow
Бывалый
Сообщения: 1134
Зарегистрирован: 15 май 2006, 14:49
Репутация: 45
Откуда: Благовещенск

Re: Новости от магазина Discovery!

Сообщение Bigsparrow » 19 сен 2014, 15:02

viktor писал(а):...Мне жаль, что Игорь по дружески рассказал тебе о личных делах...
Витя, Игорь мне ничего не рассказывал. Я оказался случайным свидетелем. Про работу Амуртайменя я ни словом, ни пол-словом не обмолвился. И я вел речь не про заморочки двух людей, а про заморочки одного из них (не Игоря) с Дискавери. За сим откланиваюсь. Остаюсь при своем мнении. Базар можешь потереть.
Изображение
Аватара пользователя
viktor
Вечный новичок
Сообщения: 9425
Зарегистрирован: 16 фев 2006, 16:35
Репутация: 2203
Откуда: Благовещенск +7962-285-88-81

Re: Новости от магазина Discovery!

Сообщение viktor » 19 сен 2014, 15:11

Bigsparrow писал(а):Витя, Игорь мне ничего не рассказывал. Я оказался случайным свидетелем. Про работу Амуртайменя я ни словом, ни пол-словом не обмолвился. И я вел речь не про заморочки двух людей, а про заморочки одного из них (не Игоря) с Дискавери. За сим откланиваюсь. Остаюсь при своем мнении. Базар можешь потереть.
Я ничего не буду тереть.
Не было и нет у Игоря никаких заморочек с Дискавери. Игорь по корифански договаривался с Пашей по поводу своих колес и лодочного мотора. Игорь всё сделал ровно, а Паша завибрировал. При чем тут Дискавери ? Если я у тебя мобилу попрошу и уроню вдребезги, тоже будет кидалово от Волчинского к Амургеологии, или где ты там работаешь ?

Ну тогда и Боинг на меня записывай.
Плыть по морю - необходимо. Жить - не так уж необходимо. (с) кто то из древних.
Аватара пользователя
Bigsparrow
Бывалый
Сообщения: 1134
Зарегистрирован: 15 май 2006, 14:49
Репутация: 45
Откуда: Благовещенск

Re: Новости от магазина Discovery!

Сообщение Bigsparrow » 19 сен 2014, 15:20

Bigsparrow писал(а):Витя, Игорь мне ничего не рассказывал. Я оказался случайным свидетелем. Про работу Амуртайменя я ни словом, ни пол-словом не обмолвился. И я вел речь не про заморочки двух людей, а про заморочки одного из них (не Игоря) с Дискавери. За сим откланиваюсь. Остаюсь при своем мнении. Базар можешь потереть.
Выделил цветом.
viktor писал(а):...Ну тогда и Боинг на меня записывай...
Поздно, боинг на ВВП висит.
Изображение
Аватара пользователя
viktor
Вечный новичок
Сообщения: 9425
Зарегистрирован: 16 фев 2006, 16:35
Репутация: 2203
Откуда: Благовещенск +7962-285-88-81

Re: Новости от магазина Discovery!

Сообщение viktor » 19 сен 2014, 15:25

Ну тогда я тебя совсем не понимаю.
Дисквавери кого то кидает, поэтому нужно заглянуть в Амуртаймень и Игорь должен пальчиком на что то показать. Ты объясни людям, в чем дело - всем проще будет понять.
Плыть по морю - необходимо. Жить - не так уж необходимо. (с) кто то из древних.
Аватара пользователя
viktor
Вечный новичок
Сообщения: 9425
Зарегистрирован: 16 фев 2006, 16:35
Репутация: 2203
Откуда: Благовещенск +7962-285-88-81

Re: Разные магазины

Сообщение viktor » 19 сен 2014, 18:42

К сожалению не удалось получить от председателя алкогольного крыла нашего клуба дополнительных разъяснений относительно ситуации, поэтому считаю необходимым довести до общественности ту информацию, которой располагаю, и которую могу представить с разрешения действующих лиц этой ужасной истории.

Если коротко - Игорь летом купил новую машину с аукциона. Когда машина пришла, в ней был запасной комплект то ли литья, то ли резины ( я уже запутался ) и три тысячи йен под ковриком. Йены Игорь куда то двинул, а на колеса положил глаз Паша, который работает в Дискавери. Еще у Игоря был лодочный мотор, который он хотел продать / обменять. ( http://amurtaimen.ru/forum/viewtopic.php?f=3&t=7453" onclick="window.open(this.href);return false; ). У Паши тоже были планы по приобретению / обмену другого лодочного мотора, и они договорились с Игорем скооперироваться по этой части. Параллельно с этим, Игорь пытался избавиться от своего мотора без участия Паши, о чем у них также была договоренность. Вся эта история тянулась никуда не торопясь и без огонька. Игорь ушел в отпуск, Паша ушел в отпуск. Игорь съездил в лес, Паша не съездил в лес. Игорь вышел из отпуска, Паша отдыхал меньше. На днях Игорь загнал свой мотор приятелю ( в рассрочку ) и случилось так, что Сергей Евгеньевич пришел в наш магазин с визитом, а Игорь пошел показывать Сергею Евгеньевичу мотор, который он рассматривал как возможный вариант обмена, но мотора не оказалось. Зато навстречу шел Паша, который огорчил Игоря тем, что тот мотор, который был, его уже нет, потому что пока эти два эстонских парня ( Игорь и Паша ) месяц за месяцем тележили и мурыжили, этот мотор был продан совершенно неизвестному человеку... Свидетелем этого и эпизода и стал Сергей Евгеньевич.

Почему нужно было непременно ассоциировать эту историю с коварным кидаловом, да еще и в том разрезе, в котором она была представлена - я не знаю. Действующие лица этой истории Игорь и Паша тоже находятся в некотором ах#е, ( недоумении ) и просили кланяться. Также они просили передать людям всей земли о том, что всё нормально, они больше не будут эстонскими Урмасами Оттовичами, а будут быстрыми Хулио Гонсалесами, и все свои дела будут решать быстро и эффективно.

Аминь.
Плыть по морю - необходимо. Жить - не так уж необходимо. (с) кто то из древних.
Ответить