Разные магазины

Информация, вопросы и комментарии на темы, не вошедшие ни в один раздел на общем форуме.
Ответить
Аватара пользователя
viktor
Вечный новичок
Сообщения: 9425
Зарегистрирован: 16 фев 2006, 16:35
Репутация: 2203
Откуда: Благовещенск +7962-285-88-81

Re: Разные магазины

Сообщение viktor » 20 сен 2014, 15:18

SparroW писал(а):перевести С.Е. в режим ридонли. ибо...
На это я пойтить не могу, потому что все таки где то в глубине души я люблю его, ...но странною любовью :roll:
Да и вообще я никого не перевожу, ведь я не перевозун. Если бы я был перевозун, то тогда да, а так нет.

тоже спасибопожалуйстасамтакой
Плыть по морю - необходимо. Жить - не так уж необходимо. (с) кто то из древних.
Аватара пользователя
Игорь 63
Бывалый
Сообщения: 3703
Зарегистрирован: 27 сен 2013, 20:30
Репутация: 1324
Откуда: Новобурейский

Re: Разные магазины

Сообщение Игорь 63 » 20 сен 2014, 19:36

:D Почти детектив с продолжением.Хоть книгу пиши.Может все вместе начнём.И.Ильф и Е.Петров рискнули и получилось же.А тут столько авторов,согласен на скромное соавторство. :D
Сегодня самый лучший день :D
Тел. 8-961-953-75-57.Обращайтесь, помогу.
Аватара пользователя
Хохол71
Конь-губарь 2020
Сообщения: 1300
Зарегистрирован: 13 июн 2013, 22:20
Репутация: 419
Откуда: Благовещенск-Призейская
Контактная информация:

Re: Разные магазины

Сообщение Хохол71 » 20 сен 2014, 20:45

Djasting писал(а):про водомет спросил
Шо опять?!? :shocked1:
Я этого не вынесу... :facepalm:
ВНИМАНИЕ!!! Рыбалка - дело заразное!!!!!
Аватара пользователя
Vadim010
Бывалый
Сообщения: 1377
Зарегистрирован: 25 май 2012, 11:05
Репутация: 16
Контактная информация:

Re: Разные магазины

Сообщение Vadim010 » 20 сен 2014, 20:59

Да узбагойтесь Вы парни,инцедент исчерпан,понять,простить,забыть. :D
Мой тел: 89145520382
Аватара пользователя
Дюша
Бывалый
Сообщения: 868
Зарегистрирован: 04 май 2010, 16:14
Репутация: 0

Re: Разные магазины

Сообщение Дюша » 20 сен 2014, 23:08

фсе уже дафно уЗбаГоились
Аватара пользователя
pahanter
Бывалый
Сообщения: 2602
Зарегистрирован: 14 янв 2008, 09:31
Репутация: 40
Откуда: Благовещенск
Контактная информация:

Re: Разные магазины

Сообщение pahanter » 10 апр 2015, 12:40

Вчера работал с магазином HUNTERLAND.RU отношение и скорость обработки просто порадовали. Заказывал то подвес для манков, а работали со мной, как будто товара у них на тыщи понабрал. Во-первых, ценник на подвес порадовал в отличии от WHT.RU, во-вторых - решение по вопросу доставки: мой подвес с завода идет в пластиковом блистере и доставка предлагалась в трех вариантах: ЕМС, Деловые линии, Почта России (обычная). Подвес стоит 229 р. Послушав отзывы о транспортных компаниях в ватцаповском флуде Амуртайменя, отказался от ДЛ, хотя доставка у них самая дешевая получалась 200 руб., ЕМС - с доставкой больше тыщи :evil: Почта - доставка 250р. Итог от ДЛ отказываюсь, ЕМС - нах. мне подвес стоимостью в сам манок, остается Почта России. И тут мне приходит идея - звоню в магазин, говорю, чтобы вытащили подвес из упаковки и обычным конвертом 1 класса мне по почте отправьте. Те мне говорят, что не вопрос, сделаем. Прошу отправить в тот же день, тобишь вчера - они мне говорят, что не обещаем, но постараемся. ИТОГ: 229 рублей подвес на 4 манка от FAULK'S M-4 + 100 руб за доставку из Москвы. 8) Отправили вчера :shocked1: Все решили за час от момента создания и офомления заказа. Оплата на карту Сбера также возможна.
Конечно к сезону могу и не успеть, но их работа меня просто порадовала, с чем спешу и с Вами поделиться. Не рекламы ради, т.к. то что я заказал - это мелочь, которая ко мне ещё даже не пришла, но, вдруг кому пригодится :!:
Время проведенное на охоте и рыбалке,в счёт отпущенных тебе дней жизни не идут
Аватара пользователя
Monah
Неслучайный
Сообщения: 359
Зарегистрирован: 23 июл 2014, 16:43
Репутация: 59

Re: Черви и опарыш для рыбалки

Сообщение Monah » 12 июн 2015, 23:18

В привале принципиально теперь ни чего не беру, сетей целый стеллаж от 20мм, торпеды, тьфу, попросишь рассказать что такое сеть или торпеда, продавцы с радостью отговорят покупать удочку или спиннинг и уговорят взять сеть. Рассадник амурского браконьерства. Виктор Геннадьевич, простите за оффтоп.
Дмитрий Юг
Неслучайный
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 24 окт 2010, 04:27
Репутация: 1

Re: Черви и опарыш для рыбалки

Сообщение Дмитрий Юг » 16 июн 2015, 19:06

Monah писал(а):В привале принципиально теперь ни чего не беру, сетей целый стеллаж от 20мм, торпеды, тьфу, попросишь рассказать что такое сеть или торпеда, продавцы с радостью отговорят покупать удочку или спиннинг и уговорят взять сеть. Рассадник амурского браконьерства. Виктор Геннадьевич, простите за оффтоп.
Антиреклама. Да и ценник там... будь здоров! И компетентность еще та.
Аватара пользователя
Monah
Неслучайный
Сообщения: 359
Зарегистрирован: 23 июл 2014, 16:43
Репутация: 59

Re: Черви и опарыш для рыбалки

Сообщение Monah » 16 июн 2015, 22:25

Это не антиреклама, а конкретная пропаганда там не покупать ни чего. Знакомый собирается на рыбалку (вообще не рыбак, так с семьёй), отговорил покупать даже червей там, отправил в "Амуртаймень", так, говорю, карма чище будет :dont: . По поводу сетей, с ними разговаривали, им почешуе все разговоры. Это не рыболовный магазин, а браконьерский, а это две большие разницы. Виктор Геннадьевич, в очередной раз простите, не по теме. Душа болит за такие вещи.
Аватара пользователя
alko
Бывалый
Сообщения: 2336
Зарегистрирован: 08 фев 2007, 17:33
Репутация: 170
Откуда: Благовещенск

Re: Черви и опарыш для рыбалки

Сообщение alko » 16 июн 2015, 22:53

Monah писал(а):Это не антиреклама, а конкретная пропаганда там не покупать ни чего. Знакомый собирается на рыбалку (вообще не рыбак, так с семьёй), отговорил покупать даже червей там, отправил в "Амуртаймень", так, говорю, карма чище будет :dont: . По поводу сетей, с ними разговаривали, им почешуе все разговоры. Это не рыболовный магазин, а браконьерский, а это две большие разницы. Виктор Геннадьевич, в очередной раз простите, не по теме. Душа болит за такие вещи.
Глупое поведение. (IMHO)
Ответить