Разные магазины

Информация, вопросы и комментарии на темы, не вошедшие ни в один раздел на общем форуме.
Ответить
Саня М.
Неслучайный
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 30 июл 2009, 17:12
Репутация: 0

Re: Разные магазины

Сообщение Саня М. » 17 май 2010, 21:02

Pollux писал(а):
уф... только вернулся с Белогорска, благодарю Саня М. за название магазина хотя бы
Нашёл, всё-таки - напротив Авоськи по Кирова.
Зашёл в надежде, приобрести «насущное»...
Только зашёл, на портативном DVD-плейере Амазонское видео Сергея Митягина с ЛЕФУ, его лицо грех не узнать,
на вопрос с подковыркой продавцу >
- Что за видео?
- Дык профи на Амазонке рыПку шугают!
- Что за Профи?
- мАскали...
С ухмылкой пошёл изучать витрины...
Магазин представляет собой площадь однокомнатной квартиры в хрущевке.
Товар действительно достойный, хотя бы взять крючки - Gamahatsu, VMC нахлыстовых правда нет...
По палкам и мясорубкам - Shimano, Mikado без наворотов.
Если начинать с нуля, при должном уровне консультации продавца, естественно без замашек
скинуть залешавший товар, можно приобрести неплохой спиннинговый комплект года так на 2.
В целом впечатление неплохое, только узконаправленный - спин...
Общее впечатление... хмм... грех с каким либо магазином проводить аналогии в Благе,
не в укор никому, опять, именно опять, а не снова, зависит спроса от рыбаков которые там будут завсегдатаями,
глядишь ещё на базе Его (магазина и его владельца) будут собраться по «оружию» и форуму... соседними!

Pollux чёта ты загнул какуюта Х...Ю. Я был в магазине разговаривал с продовцами, они про такой разговор и знать не знают, а про Лефу и Митягина они очень прекрасно знают и не про каких москалей они не гворили. Смысл твоего высказывания мне не понятен. VMC нахлыстовых правда нет в магазине , потому что брать их реально не кто не будет только спрашивают ради любопытства. Такой же прикол с мультипликаторами, все спрашивают а брать толком не берут, и думают что же еще спросить чего у вас нет. Был прикол, заходит покупатель и спрашивает резиновую лодку первой комплектации, ему отвечают что все лодки скомлектованы заводом. А оказывается в первую комлектацию с его слов входит 4 весла, 2 кружки, 2 термоса и оптечка.
Кому такое надо не понятно.
Аватара пользователя
Pollux
Бывалый
Сообщения: 926
Зарегистрирован: 21 май 2008, 08:57
Репутация: 13
Контактная информация:

Re: Разные магазины

Сообщение Pollux » 01 дек 2010, 14:50

Всё-таки полезно иногда полистать старые темы... жаль вовремя не узрел сей пост :wink:
Саня М. писал(а):Pollux чёта ты загнул какуюта Х...Ю. Я был в магазине разговаривал с продовцами, они про такой разговор и знать не знают, а про Лефу и Митягина они очень прекрасно знают и не про каких москалей они не гворили.
8) сильно, видимо и нас там не было, и ни кого, ни о чём не спрашивали
VMC нахлыстовых правда нет в магазине
Разговор, как сейчас помню, шёл о Gamakatsu F11 #10-14, т.к. крюки этой марки были в ассортименте.
потому что брать их реально не кто не будет только спрашивают ради любопытства.
Не поленился зафотал, что под рукой, как будет выглядеть то, о чём спрашиваю из «любопытсва» на фото :wink:
Изображение
Такой же прикол с мультипликаторами, все спрашивают а брать толком не берут, и думают что же еще спросить чего у вас нет.
угу и мульты никто не приобретает, только из любопытства советуем - здесь :)

вроде усё... лучше поздно, чем оставить без ответа :idea:
Изображение
Саня М.
Неслучайный
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 30 июл 2009, 17:12
Репутация: 0

Re: Разные магазины

Сообщение Саня М. » 13 дек 2010, 21:36

Спасибо за ответ.
DimNik

Re: Разные магазины

Сообщение DimNik » 08 мар 2011, 17:05

Саня М. писал(а):Не все китайское г... 2 года назад в амуртаймене купил китайский спининг шимано катано 2,40, отличный спининг. А вот катушки из китая я считаю покупать не стоит, деньги на ветер. Да и блёсна китайские отрывать из за топликов не так жалко.
Дело в том что такие фирмы как Shimano и Daiwa, только топовые модели делают у себя на родине, все остальное это юго-восточная азия. И катана неплохой спиннинг для своей цены.
Аватара пользователя
Iskander
Заслуженный суперджигит
Сообщения: 4749
Зарегистрирован: 15 ноя 2006, 13:39
Репутация: 1203
Откуда: Благовещенск
Контактная информация:

Re: Разные магазины

Сообщение Iskander » 08 мар 2011, 20:08

Вот. Чистый Китай. Катуха Winner A20-F. Куплена в подвале у Димы в 2006 году за 700р. Всё на подшипниках. Эксплуатируется до сих пор очень регулярно. Износа особого нет. ТО- ежесезонно.
Вложения
катуха.jpg
катуха.jpg (80.51 КБ) 3332 просмотра
С тревогой думаю о завтрашнем дне. Каким оно будет, завтрашнее дно?..
Аватара пользователя
Алексей
Неслучайный
Сообщения: 305
Зарегистрирован: 18 сен 2006, 15:09
Репутация: 0

Re: Разные магазины

Сообщение Алексей » 12 мар 2011, 18:26

Iskander писал(а):Вот. Чистый Китай. Катуха Winner A20-F. Куплена в подвале у Димы в 2006 году за 700р. Всё на подшипниках. Эксплуатируется до сих пор очень регулярно. Износа особого нет. ТО- ежесезонно.
Это ж одна из моих катух. Подтверждаю работает безотказно, как автомат Калашникова 8)
В рыбалке везение - труд и терпение!
Intercooler

Re: Разные магазины

Сообщение Intercooler » 13 июл 2011, 20:10

Мужики, очень хороший и большой магазин в Белогорске "Рыболов", находится он в районе нефтебазы по улице Колхозная 25.
Там можно найти все что угодно, лодки, моторы, удилища, катушки, блесны и много короче всего.
Я больше отдаю предпочтение этому магазину чем беспантовому щукарю.
Я сам начинающий рыбак и тогда не очень разбирался во всех премудростях спининговой рыбалки, а рыбачить хочется ну и захотел купить удилище, получить консультацию и все прочее, пошел в Щукарь - ходил там минут 20 точно, мне продавец не сказал ни слова (что-то интересует или что-то подсказать), короче ходил-ходил смотря на все эти удилища, в итоге ушел от туда ни с чем.
Поехал в "Рыболов", там только зашел - сразу здравствуйте, чем-то помочь и понеслось. Там еще директор вышел Юрий и мне провел мега консультацию как нацинающему. Короче удилище Shakespeare Odissey Spin 2.7 5-20, катушка OKUMA TRITAN ну и всё что нужно для клевой рыбалки.
Вобщем магазин отличнейший, я теперь только там отовариваюсь.
Всем советую туда заглянуть!!!
_______________________________________
Intercooler
Саня М.
Неслучайный
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 30 июл 2009, 17:12
Репутация: 0

Re: Разные магазины

Сообщение Саня М. » 12 авг 2011, 19:39

Intercooler писал(а):Мужики, очень хороший и большой магазин в Белогорске "Рыболов", находится он в районе нефтебазы по улице Колхозная 25.
Там можно найти все что угодно, лодки, моторы, удилища, катушки, блесны и много короче всего.
Я больше отдаю предпочтение этому магазину чем беспантовому щукарю.
Я сам начинающий рыбак и тогда не очень разбирался во всех премудростях спининговой рыбалки, а рыбачить хочется ну и захотел купить удилище, получить консультацию и все прочее, пошел в Щукарь - ходил там минут 20 точно, мне продавец не сказал ни слова (что-то интересует или что-то подсказать), короче ходил-ходил смотря на все эти удилища, в итоге ушел от туда ни с чем.
Поехал в "Рыболов", там только зашел - сразу здравствуйте, чем-то помочь и понеслось. Там еще директор вышел Юрий и мне провел мега консультацию как нацинающему. Короче удилище Shakespeare Odissey Spin 2.7 5-20, катушка OKUMA TRITAN ну и всё что нужно для клевой рыбалки.
Вобщем магазин отличнейший, я теперь только там отовариваюсь.
Всем советую туда заглянуть!!!
_______________________________________
Intercooler
Беспонтовая реклама, от беспонтового покупателя. Всучили тебе беспонтовые снасти.
Аватара пользователя
Raiter
Неслучайный
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 27 июн 2011, 18:57
Репутация: 0
Откуда: Blagoveschensk

Re: Разные магазины

Сообщение Raiter » 12 авг 2011, 21:33

Intercooler писал(а):Мужики, очень хороший и большой магазин в Белогорске "Рыболов", находится он в районе нефтебазы по улице Колхозная 25.
Там можно найти все что угодно, лодки, моторы, удилища, катушки, блесны и много короче всего.
Я больше отдаю предпочтение этому магазину чем беспантовому щукарю.
Я сам начинающий рыбак и тогда не очень разбирался во всех премудростях спининговой рыбалки, а рыбачить хочется ну и захотел купить удилище, получить консультацию и все прочее, пошел в Щукарь - ходил там минут 20 точно, мне продавец не сказал ни слова (что-то интересует или что-то подсказать), короче ходил-ходил смотря на все эти удилища, в итоге ушел от туда ни с чем.
Поехал в "Рыболов", там только зашел - сразу здравствуйте, чем-то помочь и понеслось. Там еще директор вышел Юрий и мне провел мега консультацию как нацинающему. Короче удилище Shakespeare Odissey Spin 2.7 5-20, катушка OKUMA TRITAN ну и всё что нужно для клевой рыбалки.
Вобщем магазин отличнейший, я теперь только там отовариваюсь.
Всем советую туда заглянуть!!!
_______________________________________
Intercooler
Стиль написания как в рекламе "МММ"
Аватара пользователя
Котяра
Бывалый
Сообщения: 807
Зарегистрирован: 07 апр 2006, 07:17
Репутация: 65

Re: Разные магазины

Сообщение Котяра » 12 авг 2011, 22:35

Стеб и антиреклама :wink:
Wish you were here
Ответить