не АВТОРИТЕТный сервис

Информация, вопросы и комментарии на темы, не вошедшие ни в один раздел на общем форуме.
Аватара пользователя
Paha_P.
Бывалый
Сообщения: 502
Зарегистрирован: 06 июн 2009, 15:01
Репутация: -1

Re: не АВТОРИТЕТный сервис

Сообщение Paha_P. » 11 сен 2009, 16:53

SVM писал(а):В таком случае лучше во время ремонта толкаться под ногами ремонтников да следить за всем, я так и стараюсь делать, правда ремонтникам это не совсем нравиться зато делают все бережно и надежно
когда время есть я так и делаю,но в тот раз на работе завал был... да и знакомые(там раньше ремонтировались) говорили что можно все оставлять без проблем сделают,доверился короче. потом знакомые сказали что после этого случая туда ни ногой.
если бы я родился в Спарте,меня бы рожали сразу над пропастью...
Аватара пользователя
Paha_P.
Бывалый
Сообщения: 502
Зарегистрирован: 06 июн 2009, 15:01
Репутация: -1

Re: не АВТОРИТЕТный сервис

Сообщение Paha_P. » 11 сен 2009, 17:09

продолжение. приехал снова разбираться уже за ступицу.. позвал механика который делал. спрашиваю-уважаемый а скажи почему "банан не лезет"??? ответ-не может быть! поставь посмотрим! снимаю литье тулю банан,не лезет... механик -да эт банан у тебя не родной! с хонды наверно! Я- с какой н..х хонды!!! родной! Мех.-а на перед спорим не залезет!!?? Я-спорим залезет! Брат вступая в разговор- тогда банан тебе (механику) на башку надену! Механ.-не знаю,не помню на перед ставить не надо.... Позвали Вову... Вова все родное,за всем смотрел ниче не менял все работать должно, а если не работает то этого не может быть потому что не может!!!!!!!!! только я не пойму как за всем смотрел Вова если его тогда не было! тогда я его вообще не видел! если он ничего не ремонтирует то его и не поймаешь то на закупках то еще где. короче еду искать родные ступицы и делаю все опять за свои же деньги.может в этот раз ниче не с..дят и не сломают,время покажет. очередной ВЫВОД:1-для себя-больше туда не поеду. 2- если там кто и надумал что себе ремонтировать то от механиков не отходить!
если бы я родился в Спарте,меня бы рожали сразу над пропастью...
Ларков Олег
Неслучайный
Сообщения: 320
Зарегистрирован: 30 июн 2008, 11:27
Репутация: 1
Контактная информация:

Re: не АВТОРИТЕТный сервис

Сообщение Ларков Олег » 11 сен 2009, 17:15

Paha_P. писал(а):в общем обычная ситуация,июль месяц. погнал машину на ремонт требовалась замена подшипников в задних ступицах,купил оригинальные подшипники по два руб. каждый и поехал... утром загнал ,вечером забрал, ребята торопили говорили что уже закрываются и ждут когда я заберу машину отсчитал за работу бабосы(полтора руб) и поехал, на дворе была пятница на суб-воскр в талакан. машина под домом.в понедельник завел-поехал и увидел что горит лампочка АБС, АБС не работает!!! еще загорелся датчик давления в шинах! но давка одинаковая! поехал разбираться-говорят места нет заедь в четверг,приехал-места нет в понед. заедь. приехал в понед. говорят -чо ты целую неделю ездил а теперь только приехал! сам сломал! короче начал ругаться... потом старший ихний грит-оставь посмотрим что да как.... оставил... приехал опять ниче не работает!!!! говорить все соединено ниче не знает! опять поругался уехал.... думал мож что другое раз так уверенно они утверждали в своей невиновности. прошел месяц,начался другой, проколол колесо,ставлю банан и О!!!! ЧУДО!!!! банан не лезет на посадочное!!!!! спереди заскакивает! а в зади надо балонником тянуть а потом кувалдой сбивать!(кстати потом так и пришлось делать) вывод;эти резинки от нежелательной беременности (ремонтники) поменяли ступицы благо разбор на территории,а мои з.ч. вкатали да еще и бабосы за работу срубили..... P.S. продолжение следует...
А, АВС сразу работала?
А какая машина, что стоит датчик давления шин? Помоему на карибе нет такого удовольствия.
А банан до этого хоть раз доставался?
А насчет бабоса, я ооочень сильно сомневаюсь, что Вова будет мелочиться из за какихто ступиц, ему и без этого забот хватает. За многое он денег вообще не берет и не только с меня, всегда и любому поможет советом. У него ремонтируюсь не только я, но и все мои друзья, и я буду ВСЕМ советовать пользоваться его мастерской, лучше чем он специалиста по моторам я не встречал. Какие машины он делал, да что там расказывать один SKY 101 чего стоит.
НЕ СТОИТ ОБСИРАТЬ ЛЮДЕЙ, ТЕМ БОЛЕЕ ПУПЛИЧНО!!!!!!!!!
Движение — победа, любая остановка — крах.
Аватара пользователя
d71
Бывалый
Сообщения: 554
Зарегистрирован: 08 июл 2009, 13:47
Репутация: 1
Контактная информация:

Re: не АВТОРИТЕТный сервис

Сообщение d71 » 11 сен 2009, 20:20

Олег, погоди не защищай мужиков.
Что ты не знаешь как с Володей бывает?
Да - руки - чистая платина, но про@бы бывают - это надо признать. Над ним стоять надо, что бы всё было ОК.
Изображение
Аватара пользователя
pahanter
Бывалый
Сообщения: 2602
Зарегистрирован: 14 янв 2008, 09:31
Репутация: 40
Откуда: Благовещенск
Контактная информация:

Re: не АВТОРИТЕТный сервис

Сообщение pahanter » 12 сен 2009, 10:05

Ларков Олег писал(а): А, АВС сразу работала?
А какая машина, что стоит датчик давления шин? Помоему на карибе нет такого удовольствия.
А банан до этого хоть раз доставался?
Я не Paha_P, но на 2 вопроса могу ответить со 100% гарантией (т.к. он мой друг и работаем мы вместе)
1) абс работала
2) банан доставался и не раз и не два (по износу видно - дорога в деревню, куда мы носимся каждые выходные родне помогать - гравий, асфальт)
3) За датчик не знаю...
За развитием этой эпопеи слежу с первого дня. И ни кого он не обсирал публично... Поставьте себя на его место... Человек высказал свое мнение и поделился им с другими....
Время проведенное на охоте и рыбалке,в счёт отпущенных тебе дней жизни не идут
Ларков Олег
Неслучайный
Сообщения: 320
Зарегистрирован: 30 июн 2008, 11:27
Репутация: 1
Контактная информация:

Re: не АВТОРИТЕТный сервис

Сообщение Ларков Олег » 12 сен 2009, 14:53

d71 писал(а):Олег, погоди не защищай мужиков.
Что ты не знаешь как с Володей бывает?
Да - руки - чистая платина, но про@бы бывают - это надо признать. Над ним стоять надо, что бы всё было ОК.
про_бы бывают, но чтобы он продавл новые запчасти и ставил с разбрки, это уж слишком
Движение — победа, любая остановка — крах.
Аватара пользователя
МАКС
Бывалый
Сообщения: 564
Зарегистрирован: 10 янв 2008, 13:58
Репутация: 2

Re: не АВТОРИТЕТный сервис

Сообщение МАКС » 12 сен 2009, 20:07

Мдааааааа :?: нет слов
Аватара пользователя
d71
Бывалый
Сообщения: 554
Зарегистрирован: 08 июл 2009, 13:47
Репутация: 1
Контактная информация:

Re: не АВТОРИТЕТный сервис

Сообщение d71 » 12 сен 2009, 20:36

Ларков Олег писал(а): про_бы бывают, но чтобы он продал новые запчасти и ставил с разборки, это уж слишком
Абсолютно согласен - Никогда Володя так не поступит, но он мастер, а вот работники..., они же меняются хоть и редко, но... и территорию он арендует со всеми вытекающими...
Изображение
Аватара пользователя
Жека
Бывалый
Сообщения: 1704
Зарегистрирован: 23 июл 2008, 12:06
Репутация: 0
Контактная информация:

Re: не АВТОРИТЕТный сервис

Сообщение Жека » 13 сен 2009, 12:18

Конкретно за АВТОРИТЕТ не скажу, но полностью уверен что 99% мастерских зарабатывают подобными способами на своих клиентах. У меня есть подобная история, которая продолжается уже почти год и еще не закончилась. Паха, продолжай тему!
...И требуется нам иногда самая малость, чтобы не потерять почву под ногами, ощущение родины, мира: тихая речка, лесное маленькое озеро и немудреная снасть. "к/ф Особенности национальной охоты"
Аватара пользователя
Paha_P.
Бывалый
Сообщения: 502
Зарегистрирован: 06 июн 2009, 15:01
Репутация: -1

Re: не АВТОРИТЕТный сервис

Сообщение Paha_P. » 13 сен 2009, 21:44

pahanter писал(а):
1-АБС работала именно до ремонта.что потом см.выше. 2-на моем карибе такое удовольствие есть,загорается лампочка при разном давлении в колесах, тушиться выравниванием давления.(раньше так было)
3-банан ставился не единожды,по мере необходимости,вообще кариб стоял на консервах,потом поставили литье,так вот даже родная штамповка не лезет на эти ступицы.4- я не говорил что Вова это сделал. его вообще там не было.я говорил о его гоблинах-механиках. 5-я людей не обсирал. их отношение к людям которые дают им работу говорит само за себя, и эту тему я начал чтобы предупредить и дать пищу к размышлению форумчанам.
если бы я родился в Спарте,меня бы рожали сразу над пропастью...
Ответить