УЛЫБНЕМСЯ ;)

Информация, вопросы и комментарии на темы, не вошедшие ни в один раздел на общем форуме.
Аватара пользователя
SparroW
скушный и унылый тип
Сообщения: 2674
Зарегистрирован: 17 фев 2006, 08:50
Репутация: -62
Откуда: Благовещенск

УЛЫБНЕМСЯ ;)

Сообщение SparroW » 14 сен 2006, 12:14

подогрели парочкой анекдотов...

от Тучи:
Останавливает мент машину с дамой за нарушение.
- Ваши права.
- Простите, давайте лучше проедем ко мне, у вас дежурство заканчивается, устали.
Мент согласился. Приехали. Винцо,пивцо,расслабились. Дама предложила раздеться, потрахаться. Вдруг звонок в дверь. Муж вернулся. Дама говорит:
- Я тебя заколдую, возьмись за член руками, я в ладоши стукну, и ты будешь в другом месте.
БАХ. Шлепок. Мент открывает глаза, над ним стоит начальник:
- Сцука, мало того, что спит на работе, еще и дрочит

от Николая:
Лес. Узкая дорога. Едет на своей кляче Д'артаньян. На встречу ему Илья Муромец на коне.
Д: Месье, я - подданный великой Франции, Вы обязаны меня пропустить!
И: Уйди, дурак.
Д: Господин, я - великий мушкетер, Вы обязаны уступить мне дорогу.
И: Уйди, дурак, я тороплюсь!
Д: Месье, если вы не уступите мне дорогу, я буду вынужден вызвать Вас на дуэль и убить Вас!
Они уходят за кусты. Через 5 минут выходит из-за кустов Илья Муромец, вытирает меч и говорит: ХУЛИГАНЬЕ, ЧУТЬ ГЛАЗА ПРОВОЛКОЙ НЕ ВЫКОЛОЛ...

я смеялся :)
присоединяйтесь, у кого что есть ;)
Изображение
Аватара пользователя
viktor
Вечный новичок
Сообщения: 9423
Зарегистрирован: 16 фев 2006, 16:35
Репутация: 2202
Откуда: Благовещенск +7962-285-88-81

Сообщение viktor » 14 сен 2006, 12:41

Немецкий концлагерь.
Офицер забегает в барак для военопленных :
- А где молдаване ?
- А их полчаса назад в газовую камеру увели...
Разворачивается, несется к газовым камерам. Молдован уже в камеру завели, тяжелая дверь медленно закрывается... Немецкий офицер раз, ногу в проем подставил, дверь остановилась.
- Мужики, тут нужно плитку тротуарную перед штабом положить !
- Семь рублей за квадрат.
- Не, мужики, дорого, давайте за пять рублей.
- НОГУ УБРАЛ !

))
Tucha
Неслучайный
Сообщения: 242
Зарегистрирован: 21 июн 2006, 12:07
Репутация: 1

Сообщение Tucha » 14 сен 2006, 14:19

Боянчик :

Вчера сидим с женой в гостиной и болтаем о разных вещах. Постепенно зашла беседа
о жизни и смерти.
Говорю ей: "Не допусти ситуации, чтобы я был в положении "овоща", зависящим
от электроприбора и капель, стекающих из бутылки. И если я окажусь в таком состоянии-
отключи меня от этих приборов, которые поддерживают во мне жизнь".
Вдруг она встает, выключает телевизор и выбрасывает в мусорный ящик мою бутылку
с пивом. Гадина...
Аватара пользователя
SparroW
скушный и унылый тип
Сообщения: 2674
Зарегистрирован: 17 фев 2006, 08:50
Репутация: -62
Откуда: Благовещенск

Сообщение SparroW » 25 сен 2006, 07:12

Главное в экстремальном отдыхе - вовремя заметить, когда заканчивается экстрим и начинается 3.14здец....
Изображение
Аватара пользователя
Bigsparrow
Бывалый
Сообщения: 1134
Зарегистрирован: 15 май 2006, 14:49
Репутация: 45
Откуда: Благовещенск

Сообщение Bigsparrow » 25 сен 2006, 12:20

Поехал поездом Москва-Владивосток. Решил на авиабилете сэкономить, придурок. Два месяца потом от белой горячки лечился.
Изображение
Аватара пользователя
SparroW
скушный и унылый тип
Сообщения: 2674
Зарегистрирован: 17 фев 2006, 08:50
Репутация: -62
Откуда: Благовещенск

Сообщение SparroW » 24 янв 2007, 11:13

Мужик. Фанат бокса. Сегодня - бой за звание чемпиона мира.
За час - отпрашивается с работы. По дороге забегает в магазин.
Покупает креветки и пиво.
40 минут до матча - он дома. Бросает креветки в воду, пиво - в
морозилку, чтобы быстрее.
5 минут до матча. Достает пиво, вынимает креветки.
Минута до матча.
Мужик сидит перед телевизором, в левой руке - очищенная креветка, в
правой руке - открытая бутылка.
И... Гонг!
Первый раунд, первый удар... Нокаут.
Мужик сидит, сказать ничего не может. Только глазами лупает, да руками в
воздухе мавает. Оборачивается к двери в комнату, а там его жена стоит,
сложив руки на груди, и спрашивает его:
- Ну?! Теперь ты меня понимаешь?
Изображение
Аватара пользователя
SparroW
скушный и унылый тип
Сообщения: 2674
Зарегистрирован: 17 фев 2006, 08:50
Репутация: -62
Откуда: Благовещенск

Сообщение SparroW » 24 янв 2007, 15:47

После долгих упрашиваний, взял свою 9-летнюю дочь на рыбалку. Сразу же предупредил: мужики будут пить водку, ты на самообслуживании. С вечера она сама поставила палатку, приготовила себе и мне постель, суетилась у костра, следила, чтобы я закусывал...
Собственно до рыбалки, как обычно, дело не дошло....
Утром дочь, выглянув из палатки и увидев, что мужики, собравшись у костра, начали опохмеляться, на все озеро как закричит: "Папа! Папа! Вставай! Мужики без тебя водку пьют!"
Вот это воспитание...
Изображение
serv
Неслучайный
Сообщения: 273
Зарегистрирован: 05 дек 2006, 13:12
Репутация: 0

Сообщение serv » 25 янв 2007, 23:10

Один мужик рассказывает другому:
Менты, козлы, вчера докапались.
Ехал-то не пристегнутый..., без аптечки..., по встречной..., задом ..., на красный..., пьяный...
Аватара пользователя
D V L
Неслучайный
Сообщения: 188
Зарегистрирован: 30 июл 2008, 20:49
Репутация: 2

Re: УЛЫБНЕМСЯ ;)

Сообщение D V L » 15 июл 2010, 18:35

В конопляниках Ивановского района прошло выездное совещание наркоконтроля :lol:



В амурском управлении наркоконтроля прошло совещание-семинар, в ходе которого собравшиеся обсудили, как эффективнее бороться с коноплёй. На встречу в полях Ивановского района собрались больше 30 человек, среди которых представители антинаркотических комиссий всех регионов Дальнего Востока и Сибири. В последний раз такое масштабное заседание проходило в декабре 2009 года в Свободном.

«В настоящее время 47 % наркоманов на Дальнем Востоке употребляют наркотические средства именно каннабисной группы,– констатирует Александр Беклемишев, заместитель руководителя аппарата Государственной антинаркотической комиссии. – Мы не зря выбрали Амурскую область местом проведения совещания: эта проблема здесь стоит особенно остро».

Из регионов Дальневосточного федерального округа Приамурье находится на втором месте по масштабам распространения дикорастущей конопли. Впереди только Еврейская автономия. В Приамурье обнаружено больше 1 700 гектаров конопляных полей. Почти половина из них уничтожена. На совещании на примере других регионов собравшиеся обсудили основные методы борьбы с дурман-травой. О наработках коллегам рассказал исполняющий обязанности начальника отдела земледелия министерства сельского хозяйства Республики Тыва: «Раньше, в начале 2000-х годов, у нас было 78 тысяч гектаров по республике. Сейчас стало 27 тысяч гектаров. Это всё за счёт вспашки, посевов культурных растений и других методов, в том числе ручной уборки», – сообщает Владимир Алдачи. Республика Тыва имеет хорошее финансирование на эти цели. Амурская область в текущем году потратит на борьбу с марихуаной больше двух миллионов рублей. Денег по сравнению с масштабами уборки не так много.

Чтобы подтвердить теорию, сразу после совещания рабочая группа отправилась на амурские поля. Гостей повезли в Ивановский район. Прямо в костюмах они пробрались в излюбленные наркоманами места. Участникам совещания на примере показали, где и как растёт дурманящая трава и как выглядит растение после химической обработки.

Сложность борьбы с растением заключается в том, что растёт оно в основном на месте заброшенных ферм, поэтому и убирать сорняк сложно – техника не проходит. Поэтому приходится прибегать к помощи химикатов. Обработанное растение уже не вырастет до трёхметровой высоты, а значит, и сырья из него получится в десятки раз меньше.

Островов дурман-травы в Ивановском районе много, такова особенность региона. Простое выкашивание и обработка химикатами не всегда спасут. Вариант борьбы со зловредным и живучим растением – давить траву можно сельским хозяйством. «Самый оптимальный вариант – ввести сельскохозяйственные угодья. Если на полях будут какие-то сельхозобъекты, значит, будут пахать и сеять, а значит, не будет конопли», – предполагает Евгений Блохин, руководитель аппарата антинаркотической комиссии Амурской области.

Пока соцветия конопли не созрели, нужно бороться с травой. Уже уничтожены больше 700 гектаров конопли. По закону, отвечает за это собственник земли – будь то государство, муниципалитет или частник. «Выносим предписание, чтобы владелец в положенный срок устранил нарушение. Если не устранил, то мы через суд накладываем через него штраф», – говорит Валерий Палатов, начальник амурского управления Госнаркоконтроля. Сумма штрафа составляет до 180 тысяч рублей. Чаще владельцы земли предпочитают бороться с марихуаной.

Коллеги делились опытом работы около часа. Подобные выездные совещания в ближайшее время планируется провести и в Хабаровске.

После конопляников гости посетили образцово-показательную животноводческую ферму «Луч». На её примере участники совещания обсудили, как можно искоренить конопляные заросли при помощи строительства сельскохозяйственных угодий и возделывания земли.

http://www.amur.info
Аватара пользователя
pahanter
Бывалый
Сообщения: 2602
Зарегистрирован: 14 янв 2008, 09:31
Репутация: 40
Откуда: Благовещенск
Контактная информация:

Re: Re:

Сообщение pahanter » 16 июл 2010, 08:45

Жека писал(а): Витя, ВСЁ! После этого можно было не продолжать! Я уже лежал под столом в истерике. :lol: :lol: 8)
Жень, долго однако до тебя доходило :x , Витя то его аж
Сообщение Добавлено: Чт сен 14, 2006 12:41 pm
опубликовал :shock: :mrgreen: :x (без обид)
Время проведенное на охоте и рыбалке,в счёт отпущенных тебе дней жизни не идут
Ответить