Поймал-отпусти (CPR) и нормы вылова. МНЕНИЯ

Информация, вопросы и комментарии на темы, не вошедшие ни в один раздел на общем форуме.
Аватара пользователя
viktor
Вечный новичок
Сообщения: 9423
Зарегистрирован: 16 фев 2006, 16:35
Репутация: 2202
Откуда: Благовещенск +7962-285-88-81

Re: Поймал-отпусти (CPR) и нормы вылова. МНЕНИЯ

Сообщение viktor » 12 авг 2009, 13:27

Роман, то, о чем мы говорили с участником rumin ни в какой мере к Вам не относится. Я предполагаю, что то сообщение, которое было им размещено и в последствии мною удалено, было написано по ошибке. Считаю на этом инциндент можно считать исчерпаным и не вижу смысла продолжать его обсуждение.

Что касается " соблюдения ВСЕХ правил" в жизни - конечно же это глубоко философское понятие. Лично я, к примеру, стараюсь придерживаться "всех" правил, но у меня это как то хреново получается, но как в свое время сказал наш уважаемый премьер Владимир Владимирович Путин - " Всю водку не выпьешь, всех женщин не перецелуешь, но - стремиться к этому надо !" :)
Плыть по морю - необходимо. Жить - не так уж необходимо. (с) кто то из древних.
Роман
Неслучайный
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 05 июн 2006, 08:23
Репутация: 0

Re: Поймал-отпусти (CPR) и нормы вылова. МНЕНИЯ

Сообщение Роман » 12 авг 2009, 14:52

viktor писал(а):Роман, то, о чем мы говорили с участником rumin ни в какой мере к Вам не относится. Я предполагаю, что то сообщение, которое было им размещено и в последствии мною удалено, было написано по ошибке. Считаю на этом инциндент можно считать исчерпаным и не вижу смысла продолжать его обсуждение.

Что касается " соблюдения ВСЕХ правил" в жизни - конечно же это глубоко философское понятие. Лично я, к примеру, стараюсь придерживаться "всех" правил, но у меня это как то хреново получается, но как в свое время сказал наш уважаемый премьер Владимир Владимирович Путин - " Всю водку не выпьешь, всех женщин не перецелуешь, но - стремиться к этому надо !" :)
:roll: :drink:
Аватара пользователя
Iskander
Заслуженный суперджигит
Сообщения: 4749
Зарегистрирован: 15 ноя 2006, 13:39
Репутация: 1203
Откуда: Благовещенск
Контактная информация:

Re: Поймал-отпусти (CPR) и нормы вылова. МНЕНИЯ

Сообщение Iskander » 12 авг 2009, 15:40

А вот мой непоколебимый принцип: Порядочный рыболов не имеет права рыбу продавать.
Всё что может потребить семья принесу в дом, а если (вдруг) уловы начнут зашкаливать поменяю объект охоты, или начну разлавливать доселе мною неизведанные приманки. Хотя к спиннинговй рыбалке в районе Благи это с трудом применимо... До сих пор всё сводится к уходу от нуля.
С тревогой думаю о завтрашнем дне. Каким оно будет, завтрашнее дно?..
Ответить