А вот так мы Пиво пьем

Информация, вопросы и комментарии на темы, не вошедшие ни в один раздел на общем форуме.
Аватара пользователя
Александр
Бывалый
Сообщения: 2864
Зарегистрирован: 15 янв 2008, 21:23
Репутация: 109

Re: А вот так мы Пиво пьем

Сообщение Александр » 14 июл 2009, 19:22

pahanter писал(а): У меня закрадывается такое ощущение, что организуется колективный сбор по распитию холодного пивка под копченности от Александра - с нас пиво, с него щучка и чебак.... я в теме 8) :drink:
Позно прочитал, позонили бы, ознакомили с предложением я был бы непротив. А сейчас приехал с двух огородов, обкашивал вокруг траву. Руки как у обезьяны и огромное желание упасть и отоспаться, а завтра жена приезжает, вучером встречать иначе непоймёт :oops:
Вот раньше рыба была ....
Без трусов в воду не зайдёш.
Аватара пользователя
Леонидович
Бывалый
Сообщения: 840
Зарегистрирован: 11 янв 2008, 13:39
Репутация: 183
Контактная информация:

Re: А вот так мы Пиво пьем

Сообщение Леонидович » 15 июл 2009, 07:13

Поделись опытом ,как коптит Любаня,ато мы всё по быстрому горячего копчения 20 минут и всё. :drink:
Леонидович
Аватара пользователя
Александр
Бывалый
Сообщения: 2864
Зарегистрирован: 15 янв 2008, 21:23
Репутация: 109

Re: А вот так мы Пиво пьем

Сообщение Александр » 15 июл 2009, 09:46

Леонидович писал(а):Поделись опытом ,как коптит Любаня,ато мы всё по быстрому горячего копчения 20 минут и всё. :drink:
Привет однокласник. У неё опыт копчения огромный кроме чубака. Это была первая проба. Вот и подкрадываемся к раскрытию тайны. Процес копчения обычный, а проблема в правильной засолке чтоб сохранить до копчения в идеальном состоянии, т.к. он очень жирный. Перезвони раскажу или заскочи в гараж (предварительно позвонив) 89145856545.
Вот раньше рыба была ....
Без трусов в воду не зайдёш.
Аватара пользователя
Жека
Бывалый
Сообщения: 1704
Зарегистрирован: 23 июл 2008, 12:06
Репутация: 0
Контактная информация:

Re: А вот так мы Пиво пьем

Сообщение Жека » 15 июл 2009, 11:16

Александр писал(а):У неё опыт копчения огромный кроме чубака. Это была первая проба. Вот и подкрадываемся к раскрытию тайны. Процес копчения обычный, а проблема в правильной засолке чтоб сохранить до копчения в идеальном состоянии, т.к. он очень жирный.
Саш, я тоже хочу рецептик узнать засолки щуки, взамен готов поделиться своим :D
...И требуется нам иногда самая малость, чтобы не потерять почву под ногами, ощущение родины, мира: тихая речка, лесное маленькое озеро и немудреная снасть. "к/ф Особенности национальной охоты"
Аватара пользователя
Александр
Бывалый
Сообщения: 2864
Зарегистрирован: 15 янв 2008, 21:23
Репутация: 109

Re: А вот так мы Пиво пьем

Сообщение Александр » 15 июл 2009, 21:36

Жека писал(а): Саш, я тоже хочу рецептик узнать засолки щуки, взамен готов поделиться своим :D
Так звони и заезжай :D
Вот раньше рыба была ....
Без трусов в воду не зайдёш.
Аватара пользователя
pahanter
Бывалый
Сообщения: 2602
Зарегистрирован: 14 янв 2008, 09:31
Репутация: 40
Откуда: Благовещенск
Контактная информация:

Re: А вот так мы Пиво пьем

Сообщение pahanter » 30 сен 2009, 07:53

Вчера вечерком заскочил так сказать к Александру на огонёк во всем известный гараж :o . Заскочил не просто так, а по тому поводу, что ему подвезли щук, которых они наловили в крайней поездке на Талакан. А щуки то не простые, а холодного копчения 8) . Вообщем пробовал я их в таком виде первый раз в жизни :shock: - АБАЛДЕНО ПРОСТО :drink: :drink: :drink: Короче, я так думаю, если бы было больше пива, то врят ли бы этой вкуснятины досталось всем, кому её Александр распределял в этот вечер в гараже. Фотки делались, но какчество не ахти (нада было поковыряться в настройках жирными пальцами :mrgreen: ), поэтому выложу только две
Изображение
Изображение
Время проведенное на охоте и рыбалке,в счёт отпущенных тебе дней жизни не идут
Аватара пользователя
pahanter
Бывалый
Сообщения: 2602
Зарегистрирован: 14 янв 2008, 09:31
Репутация: 40
Откуда: Благовещенск
Контактная информация:

Re: А вот так мы Пиво пьем

Сообщение pahanter » 04 фев 2010, 16:37

Хотелось бы поднять тему, завтра же тяпница, может организоваться и попить пивка... 8)
Время проведенное на охоте и рыбалке,в счёт отпущенных тебе дней жизни не идут
Аватара пользователя
Dimas
Неслучайный
Сообщения: 361
Зарегистрирован: 24 дек 2009, 22:52
Репутация: 0
Контактная информация:

Re: А вот так мы Пиво пьем

Сообщение Dimas » 05 фев 2010, 08:09

я бы от щучки копченной не отказался :drink:
http://www.ribalka28.ru" onclick="window.open(this.href);return false;
рыбалка28.рф
Аватара пользователя
Александр
Бывалый
Сообщения: 2864
Зарегистрирован: 15 янв 2008, 21:23
Репутация: 109

Re: А вот так мы Пиво пьем

Сообщение Александр » 09 фев 2010, 21:25

А у меня лежат помоему ещё штучки три (если супруга никого не угостила, не заглядывал) закопченых с прошлой рыбалки у своёй Любани. Налимов попробовал этот раз, чуть пальцы не откусил, вкусные. Ну и Парфён с Юрой на крайней рыбалке пробовали щучку, вот не помню с пивком или так :drink: :drink: :drink: Когда достал в один голос закричали-рыбу на рыбалку, а отпробовав закричали-хотим ещё 8) .
Вот раньше рыба была ....
Без трусов в воду не зайдёш.
Аватара пользователя
Talion
Бывалый
Сообщения: 1208
Зарегистрирован: 30 май 2007, 13:30
Репутация: 1
Контактная информация:

Re: А вот так мы Пиво пьем

Сообщение Talion » 14 фев 2010, 17:30

а мне, а мне
мона и мне кусочичек такой щучечки папробавать, ааа?
Всем рад в моем блоге на Драйве https://www.drive2.ru/r/honda/1401858/" onclick="window.open(this.href);return false;
Ответить