Рыбалка в районе Натальино

Информация, вопросы и комментарии на темы, не вошедшие ни в один раздел на общем форуме.
Ответить
Аватара пользователя
ЖТ
Неслучайный
Сообщения: 182
Зарегистрирован: 21 июн 2006, 12:42
Репутация: 71
Откуда: Благовещенск

Рыбалка в районе Натальино

Сообщение ЖТ » 04 июн 2009, 10:30

Привет всем!
Подскажите, кто в курсе, есть ли где в районе Натальино рыбные места?
Если есть, то поделитесь, желательно с указанием дорог и возможности проезда на 2WD.
Ребенок в лагерь "Строитель" едет, вот чтоб приехать навестить и заодно порыбачить и ночевкой.
Спасибо всем отзывчивым!
Возьмёмся за руки, друзья, чтоб не пропасть поодиночке. Б.Окуджава
Аватара пользователя
alko
Бывалый
Сообщения: 2336
Зарегистрирован: 08 фев 2007, 17:33
Репутация: 170
Откуда: Благовещенск

Re: Рыбалка в районе Натальино

Сообщение alko » 04 июн 2009, 10:34

Жень, за Натальино по берегу Зеи идет дорога до Прядчинской протоки, весной прошлого года проезжал на УАЗике, но и на 2 ВД там смело без экстрима можно было проехать.... как в этом году дорога не знаю.....
А вот где там именно рыбные места, не скажу, потому что не знаю :)..... не рыбачил там
Аватара пользователя
Жека
Бывалый
Сообщения: 1704
Зарегистрирован: 23 июл 2008, 12:06
Репутация: 0
Контактная информация:

Re: Рыбалка в районе Натальино

Сообщение Жека » 04 июн 2009, 12:18

alko писал(а):Жень, за Натальино по берегу Зеи идет дорога до Прядчинской протоки, весной прошлого года проезжал на УАЗике, но и на 2 ВД там смело без экстрима можно было проехать.... как в этом году дорога не знаю.....
А вот где там именно рыбные места, не скажу, потому что не знаю :)..... не рыбачил там
Дык это ж уже Натальинская протока получается :D Мне кажется в Новопетровке получше будет, короче выбирай :D
...И требуется нам иногда самая малость, чтобы не потерять почву под ногами, ощущение родины, мира: тихая речка, лесное маленькое озеро и немудреная снасть. "к/ф Особенности национальной охоты"
Ответить