А был случай...

Информация, вопросы и комментарии на темы, не вошедшие ни в один раздел на общем форуме.
Аватара пользователя
viktor
Вечный новичок
Сообщения: 9423
Зарегистрирован: 16 фев 2006, 16:35
Репутация: 2202
Откуда: Благовещенск +7962-285-88-81

Re: Весёлые жизненные истории.

Сообщение viktor » 22 ноя 2013, 08:22

Bigsparrow писал(а):... А для надерганных из инета историй про говно и др., есть другая ветка.
Сказал он, и выстрелил ему в правое колено...
(с) Антикиллер.

С.Е., покажи пальцем ту другую ветку ? :o
:ss:
Плыть по морю - необходимо. Жить - не так уж необходимо. (с) кто то из древних.
Аватара пользователя
Bigsparrow
Бывалый
Сообщения: 1134
Зарегистрирован: 15 май 2006, 14:49
Репутация: 45
Откуда: Благовещенск

Re: Весёлые жизненные истории.

Сообщение Bigsparrow » 22 ноя 2013, 08:24

viktor писал(а):С.Е., покажи пальцем ту другую ветку ? :o
:ss:
Страшным шепотом - а с чего ты взял, что я про ветку на нашем форуме :poke:
Изображение
Аватара пользователя
viktor
Вечный новичок
Сообщения: 9423
Зарегистрирован: 16 фев 2006, 16:35
Репутация: 2202
Откуда: Благовещенск +7962-285-88-81

Re: Весёлые жизненные истории.

Сообщение viktor » 22 ноя 2013, 08:27

Bigsparrow писал(а):Страшным шепотом - а с чего ты взял, что я про ветку на нашем форуме :poke:
Не, ну я понЯл :) а чо ты мне пальцем в глаз сразу тычешь ? :) Я знаешь, как за тебя-за тебя ! Ты тащемта правильно сказал, что тут не место для баянов :)
Плыть по морю - необходимо. Жить - не так уж необходимо. (с) кто то из древних.
Аватара пользователя
makson_71
Неслучайный
Сообщения: 451
Зарегистрирован: 14 окт 2014, 11:24
Репутация: 0

Re: Весёлые жизненные истории.

Сообщение makson_71 » 22 ноя 2013, 09:12

Причём здесь Тырнет? В то время и с телефоном то от тумбочки на метра три не отойти было. И случай этот был лично со мной и моими корешами сослуживцами. Город Вышний- Волочек, учебка. Всё своими словами и от души. В таком случае Сами, Сами. Тырнет Вам в помощь :bravo:
Аватара пользователя
viktor
Вечный новичок
Сообщения: 9423
Зарегистрирован: 16 фев 2006, 16:35
Репутация: 2202
Откуда: Благовещенск +7962-285-88-81

Re: Весёлые жизненные истории.

Сообщение viktor » 22 ноя 2013, 14:54

Ладно, тогда я тоже отмечусь :)
В свое время, сразу после армии, работал на заводе АмурЭлектроПрибор наладчиком станков с ЧПУ.
Одно из первых моих заданий было запустить новый шлифовальный станок с ЧПУ. Ну станок - это мягко сказано. Это был агрегат размером с камаз. Кроме всех обычных ништяков, которыми оборудовались станки подобного класса, он имел электро-шпиндельный узел. В комплекте шло три электрошпинделя со скоростью вращения от 15.000 до 98.000 оборотов в минуту, ну то есть серьезные штуки. По виду похожи на снаряды для гаубицы, с кучей проводов и штуцеров под шланги с тыльной части. Что бы эта штука крутилась на таких запредельных скоростях без плохих последствий, была предусмотрена специальная система смазки, в которой под так называемой панелью маслянного тумана готовилась маслянно-воздушная смесь и под давлением примерно 1,2 МПа, это чуть больше 10 атмосфер подавалось в турбину электрошпинделя. Не так что бы сильно много, но все равно - чума.
Так вот, станок с консервации снял, замонтажил все электрические дела, зарядил тестовые циклограммы, пошел за пиздюл...ми ценными указаниями к шефу, к слову сказать, мой начальник службы в которой я трудился, был еще моим наставником на радиокружке, в который я ходил по соплячеству, а начальником инструментального цеха, в который собственно и ставился тот станок, тогда был мой батя.
Ну так вот, пришел я к шефу, доложился, он говорит - иди к слесарям, пусть заливают эмульсию, и запускай, после обеда отчитаешься... Отчет случился раньше, и присутствовал при этом весь народ, который сбежался поглазеть на пизнец местного масштаба. А посмотреть таки было на что. Вкратце - слесаря залили эмульсию, и закрутили панель маслянного тумана. Но, как на грех, чуть- чуть не дотянули. Ну а те атмосферы даванули, крышка панели отправилась в полет, а вся эмульсия равномерно распределилась по окружающей среде. Когда я зашел в аппаратную, масло капало со стен, с потолка, со светильников и с другой мебели. С одной строны народ у нас был душевный, даже в ладоши похлопали, а с другой стороны, начальство наточило зубы и сделало котлеты из всех причастных к этому празднику. Ну и мне досталось рикошетом... А вот тех слесарей я на заводе больше вроде и не видел...
Плыть по морю - необходимо. Жить - не так уж необходимо. (с) кто то из древних.
Аватара пользователя
Iskander
Заслуженный суперджигит
Сообщения: 4749
Зарегистрирован: 15 ноя 2006, 13:39
Репутация: 1203
Откуда: Благовещенск
Контактная информация:

Re: Весёлые жизненные истории.

Сообщение Iskander » 22 ноя 2013, 15:24

Когда я в прошлом веке проходил срочную службу под знамёнами герцога Кимберляндского был у нас случай на стрельбах. Пошли стрелять с автомата, а так как времена были тяжелые, то стреляли редко, по 3 патрона и не все. А тут вдруг патроны появились и решили охватить всех, в том числе и тёток, которые автомат видели в основном на чудных картинках. И вот. Тётя лет за 40, с большой, извините, жопой, получает целый рожок патронов и идёт на исходную. Стрелять надо было из своеобразного ДОТа. Он представлял из себя 2 колодезных кольца, накрытых бетонной плитой, сзади проём, спереди бойница. Зашла, изготовилась. Сзади в проёме балетом руководил опытный майор в годах.
- Автоматическим по мишеням ОГОНЬ! :gun:
Тётя нажимает на этот самый огонь, начинается очередь и автомат в её ручонках резко повело вверх. А курок она не отпускает. Майор в секунду поняв, что если эта дура заведёт "влюченный" автомат внутрь, то пули внутри дота наделают беды, с размаху ботинком прикладывается к жопе. Таким образом прижимал он даму к бойнице пока она в состоянии аффекта весь рожок не кончила.
Майор потом веселился, а вот тёте взбледнулось как-то. Больше при мне автомат ей не давали.
С тревогой думаю о завтрашнем дне. Каким оно будет, завтрашнее дно?..
Аватара пользователя
Нептун
Новичок
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 06 фев 2011, 14:04
Репутация: 0

Re: Весёлые жизненные истории.

Сообщение Нептун » 22 ноя 2013, 15:38

:x
Аватара пользователя
makson_71
Неслучайный
Сообщения: 451
Зарегистрирован: 14 окт 2014, 11:24
Репутация: 0

Re: Весёлые жизненные истории.

Сообщение makson_71 » 22 ноя 2013, 15:58

Iskander писал(а): Тётя нажимает на этот самый огонь, начинается очередь и автомат в её ручонках резко повело вверх. А курок она не отпускает.
8) Прикольно. А у нас дочка Майора, на открытом полигоне так же полный рожок :gun: Лежали все, ПАПА тоже :facepalm:
Аватара пользователя
БУРКОВ
Неслучайный
Сообщения: 232
Зарегистрирован: 28 дек 2010, 18:46
Репутация: 14

Re: Весёлые жизненные истории.

Сообщение БУРКОВ » 22 ноя 2013, 16:51

Дело было в далеких 90-х когда услуги были капиталестические а сервис -отечественный!
Пригласил парнишка девочку поужинать и закусить -к слову сказать рестораны тогда открывались как грибы после дождя и также закрывались ! где? Да где только можно.
Приехали ….определились с меню и «РОССИЯ кони в скач» (дело было в ресторанчике на первом этаже «гостиничного комлекса»-(общага) дальше в «номер» с собой выпить и закусить…… между четырех кроватей и одинокой лампочки на потолке был удачно расположен стол состоящий из нескольких табуретов………все чин почину !
Девушка приняла и начяла ортачится - я не такая-дам не дам –дам но не вам !....паренек прячет ключик и продолжает уговаривать чередуя чарки……итог….он в отключьке!!!!!!
Приоткрывая уставшие веки нагруженные вчера ОХУ…Т от увиденного и от того что нос просто противится удушливому запаху ГОВ….а ……глаза различают комноту брошенные на полу простыни……. Себя ……..оху..ть все в крови и гов….е………
Что за ху..я……(начинает моментально приходить в себя и замечает испуганные и заплаканные глаза девушки прячащей за спинкой кровати) обращается к ней………опустим разборки и побег из общаги ……..
Он в отключке.. а девушке в туалет приспичело(по маленькому она его уже пыталась разбудить 000 и ни чего не придумав придвинула тумбочку к раковине в углу ……удачно!)
Делать ничего(не в штаны же) разложила пакет в раковине и ….удачно!
Толи руки мокрые- толи брызги но выкидывая пакет в окно(лето было и 1 створка была открыта) удача отвернулась ибо лопнула лампочка на потолке а пакет благополучно вернулся в комнату отраженный китайской сеткой прибитой к окну недопуская камаров!
Пытаясь в темноте исправить случившиеся сделала себе парочку порезов (стекла лампочки) развезла все по комнате психанула-заплакала-забилась за кровать где еЁ и увидел проснувшийся ухажер!
:facepalm:
Аватара пользователя
БУРКОВ
Неслучайный
Сообщения: 232
Зарегистрирован: 28 дек 2010, 18:46
Репутация: 14

Re: Весёлые жизненные истории.

Сообщение БУРКОВ » 22 ноя 2013, 17:20

в 90-е у меня был круглосуточный киоск и корешок попросился подработать ночным охранником -я не отказал давай работай! на следующий день позвонил и отказался-жена не пускает всю ночь в ларьке с молодой продавщицей сидеть! через 2-3 дня звонит -- можно выйду?--выходи! через месяц у нас разговор!--все не могу больше продавщица сама на шишку лезет а я не могу! --что так вдул бы да и все! ---жена ----------вобщем приходя с основной работы она меня кормит-в душ-в койку-в душ -балду на стол-ручкой ставит роспись и все в киоск на работу а утром проверяет роспись -в душ-кормит и я на основную работу----чтоб мне ей впердолить сначала нужно научить подпись жены подделывать а как я ей такую ..уйню могу предложить?___________вообщем так он "девственником и работал а продавщица через какое то время на него как на педераста стала смотреть --------нет предела женской изобретательности (и сработало ведь не изменил) :dont:
Ответить