Прибыло пополнение

Информация, вопросы и комментарии на темы, не вошедшие ни в один раздел на общем форуме.
владим
Неслучайный
Сообщения: 393
Зарегистрирован: 30 мар 2007, 15:20
Репутация: 1
Контактная информация:

Прибыло пополнение

Сообщение владим » 20 ноя 2008, 16:12

Сегодня утром,рейсом из Москвы прибыл еще один будущий амурский охотник. Со страшным именем Купер Шер Сан Куки Лук. Папа и мама чемпионы, грандчемпионы, медалей вешать уже некуда. Интересно я его купил. Вычитал на сайте одного элитного завода,что к ним приходила ПЕРВАЯ ЛЕДИ СТРАНЫ выбирать собаку для Д.М. Изучила весь помет и сказала, что ДМ желает только черно-крапчатого, а эти оранжевые не пойдут. Купила черного. Я задумался. На западе, видно мода на черное. Пиндосы призидента выбрали,прокурора назначили. ДМ и то собаку наших славянских окрасов не хочет. Я , как простой русский человек,решил исправить эту неспроведливость и решил купить несчастное животное. На удивление все прошло гладко. Списался с заводом, порешали по цене,доставке и вот мой новый пес отдыхает после тяжелого перелета.Изображение Погоняем по весне с ним уток то. Мечтаю, что бы прожил он долгую и счастливую жизнь,как мой прежний Бойка.
Аватара пользователя
viktor
Вечный новичок
Сообщения: 9423
Зарегистрирован: 16 фев 2006, 16:35
Репутация: 2202
Откуда: Благовещенск +7962-285-88-81

Сообщение viktor » 20 ноя 2008, 16:35

Владимир Анатольевич, присоединяюсь к твоим пожеланиям своей собаке. Пес симпатичный !

P.S. а ковер мы с тобой наверное в одно время и в одном магазине покупали :)
Плыть по морю - необходимо. Жить - не так уж необходимо. (с) кто то из древних.
владим
Неслучайный
Сообщения: 393
Зарегистрирован: 30 мар 2007, 15:20
Репутация: 1
Контактная информация:

Сообщение владим » 20 ноя 2008, 16:57

Да. Только мой ковер, чаще пылесосить, теперь надо будет.
Аватара пользователя
pahanter
Бывалый
Сообщения: 2602
Зарегистрирован: 14 янв 2008, 09:31
Репутация: 40
Откуда: Благовещенск
Контактная информация:

Re: Прибыло пополнение

Сообщение pahanter » 21 ноя 2008, 12:04

владим писал(а):Списался с заводом, порешали по цене,доставке и вот мой новый пес отдыхает после тяжелого перелета.
Во-первых, прими поздравления, пусть служит он тебе верой и правдою и удачных охот. :!: :!: :!:
Слушай Владим, просьба, поподробнее о том, как списался (дай ссылочку), что по цене получилось и как оплачивал, откуда его забирал поприезду, ну вообщем обо всем пожайлуста, если тебя не затруднит.
Время проведенное на охоте и рыбалке,в счёт отпущенных тебе дней жизни не идут
владим
Неслучайный
Сообщения: 393
Зарегистрирован: 30 мар 2007, 15:20
Репутация: 1
Контактная информация:

Сообщение владим » 21 ноя 2008, 15:24

http://www.setterclub.ru/ Нашел по этому адресу. Щенки есть. По цене,как договоришься.Недешево.Собаки элитные. Люди очень приличные, приятно было общаться. Деньги,через банк. Отправили сразу,как договорились на словах. Деньги не ждали. Отправка самолетом, в переноске, с пассажирами. Собаки клейменые,привитые со всеми бумагами. Если надумаешь брать англичанина,было бы здорово. По моему сейчас их у нас нет,кроме моего.
Аватара пользователя
pahanter
Бывалый
Сообщения: 2602
Зарегистрирован: 14 янв 2008, 09:31
Репутация: 40
Откуда: Благовещенск
Контактная информация:

Сообщение pahanter » 21 ноя 2008, 16:35

владим писал(а):http://www.setterclub.ru/ Нашел по этому адресу. Щенки есть. По цене,как договоришься.Недешево.Собаки элитные. Люди очень приличные, приятно было общаться. Деньги,через банк. Отправили сразу,как договорились на словах. Деньги не ждали. Отправка самолетом, в переноске, с пассажирами. Собаки клейменые,привитые со всеми бумагами. Если надумаешь брать англичанина,было бы здорово. По моему сейчас их у нас нет,кроме моего.
СПАСИБО!!!
Время проведенное на охоте и рыбалке,в счёт отпущенных тебе дней жизни не идут
Аватара пользователя
pahanter
Бывалый
Сообщения: 2602
Зарегистрирован: 14 янв 2008, 09:31
Репутация: 40
Откуда: Благовещенск
Контактная информация:

Сообщение pahanter » 21 ноя 2008, 16:50

pahanter писал(а):
Аж блин какое - то чувство гордости за тебя испытал. Смотри, что на их сайте на главной странице написано: Щенок английского сеттера от ШЕЙПЛИ СИМАКС КУКИ ЛАК ЛУК - Первого и единственного ГРАНДЧЕМПИОНа РОССИИ, Чемпиона России, Чемпиона Украины, САСIB, международный рабочий сертификат. Щенок улетел в Благовещенск и назвали его КУМИР.
Приятно!!! 8) Еще раз, поздравляю с новым помощником!!!
Время проведенное на охоте и рыбалке,в счёт отпущенных тебе дней жизни не идут
Аватара пользователя
pahanter
Бывалый
Сообщения: 2602
Зарегистрирован: 14 янв 2008, 09:31
Репутация: 40
Откуда: Благовещенск
Контактная информация:

Сообщение pahanter » 21 ноя 2008, 16:57

владим писал(а): Если надумаешь брать англичанина,было бы здорово. По моему сейчас их у нас нет,кроме моего.
Ага, взять бы сучку и потом бы их сами тут разводили... :D
Время проведенное на охоте и рыбалке,в счёт отпущенных тебе дней жизни не идут
Amigo
Неслучайный
Сообщения: 172
Зарегистрирован: 10 мар 2006, 22:59
Репутация: 3

Сообщение Amigo » 21 ноя 2008, 22:13

Посмотрите здесь http://legavyedv.privetbb.ru/forum-f14/tema-t159.htm
может чего интересного увидите.:-))
владим
Неслучайный
Сообщения: 393
Зарегистрирован: 30 мар 2007, 15:20
Репутация: 1
Контактная информация:

Сообщение владим » 24 ноя 2008, 07:23

Правда, дети стали называть его Купером, Купой. А вобще лорд, конечно. Еще не слышал от него ни лая ни скульбы. Что бы пописиться или покакаться в доме- боже упаси. Вчера лифт сломался, на ручках по лестнице. Очень любит сырое мясо, съел уже почти косулю. Также,вчера гуляя с ним в парке 40 лет ВЛКСМ, был утерян мобильник. Пока спохватился, подобрали лыжники- двоковцы. В трубку дышат,отдавать не хотят,гады. Одни убытки.
Ответить