Кавказ

Информация, вопросы и комментарии на темы, не вошедшие ни в один раздел на общем форуме.
viktor
Вечный новичок

Кавказ

Сообщение viktor » 27 авг 2008, 07:53

Мы рыбаки народ аполитичный, нам бы на природе водочки попить, да по берегу побродить, но черт возьми, думаю, что вчера написана новая гордая страница в истории России. Хрен его знает, чем это все закончится, но когда не остается ничего другого - нужно ввязываться в драку, а там разберемся !

З.Ы. Когда не знаешь, куда идти - делай шаг вперд. - (с) древний китайский философ.

З.З.Ы. А саакашвили - и вправду сильно мудак. :twisted:
Плыть по морю - необходимо. Жить - не так уж необходимо. (с) кто то из древних.
BanZaj
Бывалый
Контактная информация:

Сообщение BanZaj » 27 авг 2008, 10:50

я чота пропустил?
а то вчерась накорачках до ночи бак менял и ящик не смотрел..что там случилось то?
SparroW
скушный и унылый тип

Сообщение SparroW » 27 авг 2008, 12:12

(с) НЕ МОЁ
Я хочу в НАТО, потому что Сосед не дает Мне гадить под его дверью
Изображение
viktor
Вечный новичок

Сообщение viktor » 27 авг 2008, 12:24

Да дело даже не в НАТЕ. Дело в том, что когда к примеру лично мне делают что то совсем плохое - лично я ведь могу и в дыню заехать, а наше предыдущее руководство на протяжении десяти лет ко всем подряд очком разворачивалось, а всякие там пиндосы думали всякую фигню и про меня в том числе ( как гражданина России ). Но ведь мы же не фигня в стакане ! Короче говоря - впервые за долгое время нашими дорогими руководителями было принято может и не самое ловкое, но однозначно самое пацанское решение. А теперь это решение нужно вывозить. Но это уже совсем другая история...
Виталий
Бывалый

Сообщение Виталий » 27 авг 2008, 14:45

А что остаётся делать коль всем так хочется наших благ поиметь. А заодно и нас рачком загнуть. Только хлопцы совсем историю не читают. Того же дядю Бисмарка, великий чел был, грамотный. Потомкам завещал "Не ходи на Русь, та живёт большой ....... ЕЦ" , ну в общем кто к нам с мечом, тот прикладом по оралу, эт в лучшем случае.
Как много известно о всякой чепухе, и ничего о клёве рыбы.
Телефон 891461631девяносто восемь
владим
Неслучайный
Контактная информация:

Сообщение владим » 27 авг 2008, 14:48

Да, Виктор, ты прав. Не самое ловкое решение. Но Медведев, в смысле не совсем Медведев, продолжает жестко пинать пиндосов. Угрозы в основнов от СЕ, про визовый режим,про бойкот Сочи, конечно под влиянием сранного ковбоя. Но открытая конфронтация пиндосам с нами крайне невыгодна. Слишком велико наше влияние на Кндр,Хамас. Пока мы в силе заблокировать любое решение США по Ирану. Пока мы можем прекратить транзит небоевых грузов через нас в Афганистан. Можем давануть Киргизию, Уге Чавесу самолетиков подкинуть, на Кубе баз понатычить. Интересно,что дальше? Мне,что то не хочется, что бы пацаны в Приднестровье тоже в отрыв пошли. Молдавию мы конечно задавим, а если Крым,не дай Бог. В общем для меня пока непонятки. И киты чего то молчат. Их позиция важна для нас, я думаю.
viktor
Вечный новичок

Сообщение viktor » 27 авг 2008, 14:58

угу. лично мне не очень хочется терять свой мелкий бизнес, рядиться в форму и доказывать всему миру прикладом по оралу, опять же - мои старики и дети, но... еще меньше мне хочется, что бы мои дети приходили устраиваться на работу к детям или внукам Дика Чейни или Ху Цзинтао... Поэтому если нужно будет, то я одену эту гребанную военную форму...
Капитан
Неслучайный
Контактная информация:

Сообщение Капитан » 27 авг 2008, 15:15

Хоть я и хохол, но впервые стал гордиться страной в которой живу. А саакашвили(с маленкой буквы) скоро не только галстук, но и трусы свои жевать начнет.
viktor
Вечный новичок

Сообщение viktor » 27 авг 2008, 15:17

с хохлами сегодня разберемся... в гараже :lol:
Капитан
Неслучайный
Контактная информация:

Сообщение Капитан » 27 авг 2008, 15:19

viktor писал(а):угу. лично мне не очень хочется терять свой мелкий бизнес, рядиться в форму и доказывать всему миру прикладом по оралу, опять же - мои старики и дети, но... еще меньше мне хочется, что бы мои дети приходили устраиваться на работу к детям или внукам Дика Чейни или Ху Цзинтао... Поэтому если нужно будет, то я одену эту гребанную военную форму...
Витя, да не переживай за бизнес. Мы потом блесен из натовских эмблем наделаем 8)
Ответить