Лично Виктору

Информация, вопросы и комментарии на темы, не вошедшие ни в один раздел на общем форуме.
viktor
Вечный новичок

Re: Лично Виктору

Сообщение viktor » 19 фев 2009, 09:53

Александр Леонидович, да я в общем то ЗА. Только через три недели не рановато ли будет ? Мне то в общем по барабану, я хоть сейчас готов Бурейский водоток босиком перейти, но как общественность ? Может имеет смысл в районе апреля выбраться ? Тем более, что в апреле и водочка лучше пьется на свежем воздухе :mrgreen:
Плыть по морю - необходимо. Жить - не так уж необходимо. (с) кто то из древних.
Леонидович
Бывалый
Контактная информация:

Сообщение Леонидович » 19 фев 2009, 16:50

Виктор я не пью! неделя как с усть-ивановки выпустили /шутка/.С середины апреля чебак и большерот уже берут в Зее,но на мелководье на прогреваемых местах,а 20апреля Томь уже чистая, правда господа браконьеры очень мешают спинингистам в устье томи. . С 14 марта, тобиш 1марта по старому стилю усиленно начинает брать ленок а с потеплением воды до +9 градусов, щука.У МИХАЛЫЧА даже график составлен когда ,где и кто начинает брать. Обычно он звонит и мы едем,а ты говоришь не рано ли мы собрались. Только температура воздуха будет приближаться к-1 можно ехать ,хотя в Сибири ребята говорят ,что если сопля на лету не замерзает можно кидать.
Леонидович
Елена

Сообщение Елена » 14 мар 2009, 16:33

Виктор! Я смотрю слово "водоток" прижилось в вашем лексиконе :D . Завтра на несколько дней еду в славный город Благовещенск, обязательно посещу знаменитый магазин.
Александр
Змееголов 2018

Сообщение Александр » 14 мар 2009, 22:59

Вить, думаю надо бы организовать торжественную встречу, +1.
Вот раньше рыба была ....
Без трусов в воду не зайдёш.
viktor
Вечный новичок

Сообщение viktor » 16 мар 2009, 08:41

Елена писал(а):Виктор! Я смотрю слово "водоток" прижилось в вашем лексиконе :D . Завтра на несколько дней еду в славный город Благовещенск, обязательно посещу знаменитый магазин.
Елена, я способный ученик :) Конечно приезжайте !
Вить, думаю надо бы организовать торжественную встречу, +1.
Игорю сказал, он обязательно встретит. А у меня сегодня наверное не получится поприсутствовать. Пригласили куда то за город, будут кормить ухой из калужатины и показывать коллекцию голов тайменей со славной реки Эльга, что в хабаровском крае.
Плыть по морю - необходимо. Жить - не так уж необходимо. (с) кто то из древних.
Ответить