Вопрос

Информация, вопросы и комментарии на темы, не вошедшие ни в один раздел на общем форуме.
Ответить
Аватара пользователя
Shef
Неслучайный
Сообщения: 366
Зарегистрирован: 15 сен 2008, 21:01
Репутация: 3
Откуда: Чигири
Контактная информация:

Вопрос

Сообщение Shef » 29 май 2019, 12:05

Добрый день, Благовещенск, посоветуйте ( по опыту и качеству что бы не стыдно было) бригаду строителей:
1- нужен гараж на два авто из сендвича под ключ.
2- беседка с оцилиндрованного бревна с кирпичным мангалом.
тел 8 914 610 59 два ноля
Спасибо заранее.
Не промахивается только тот-
кто не стреляет !!
Аватара пользователя
Бездельник
Неслучайный
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 25 дек 2008, 15:49
Репутация: 4
Контактная информация:

Вопрос

Сообщение Бездельник » 29 май 2019, 16:36

Всем Добрый день! Владельцы Паджеро и не только с двигателями 4М40 года с 1993-1999 г.в.- подскажите: -Хочу купить автомобиль с таким двигателем, на что обратить внимание при покупке или как посмотреть, проверить его. Не хотелось бы через месяц огорчиться. Конечно как вариант отогнать к дизилистам на проверку, но может такой возможности и не быть. Никогда в семейном автопарке не было "Дизеля"!
Утором жена проснулась пораньше - порезала лодку, сломала удочки, вылила водку в унитаз, села и подумала, что жить ей осталось полчаса!
Аватара пользователя
Djasting
Бывалый
Сообщения: 1602
Зарегистрирован: 31 июл 2012, 11:09
Репутация: 678
Контактная информация:

Вопрос

Сообщение Djasting » 29 май 2019, 17:32

Посмотреть на стоимость топлива, стоимость двигателя, топливной и т.д. и передумать покупать))
Аватара пользователя
Бездельник
Неслучайный
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 25 дек 2008, 15:49
Репутация: 4
Контактная информация:

Вопрос

Сообщение Бездельник » 30 май 2019, 14:39

Djasting писал(а): Посмотреть на стоимость топлива, стоимость двигателя, топливной и т.д. и передумать покупать))
Как вариант)))
Утором жена проснулась пораньше - порезала лодку, сломала удочки, вылила водку в унитаз, села и подумала, что жить ей осталось полчаса!
Аватара пользователя
Djasting
Бывалый
Сообщения: 1602
Зарегистрирован: 31 июл 2012, 11:09
Репутация: 678
Контактная информация:

Вопрос

Сообщение Djasting » 30 май 2019, 21:14

Я не отговариваю, просто нужно быть готовым к не бюджетному обслуживанию, машина и двигатель хороши, это легендарный автомобиль, как и некоторые другие джипы, но как правило, если машина таких лет в хорошем состоянии, она радует хозяина и их не продают, на поиски "живого" может уйти много времени, я на своём опыте убедился, когда поездил на разных авто, понял, какие критерии важны для меня и я не сразу нашел свою машину, ездил во Владивосток, приехал на Фите)), в итоге в Тынде она жила)) на выбор и поиски ушло почти три года, сейчас даже не представляю себя на другом автомобиле, только второй, но не смена. Если хочется именно это авто, ищите, искрени желаю хорошей покупки. :bud:
SSK
Почетный пенсионер
Сообщения: 717
Зарегистрирован: 18 ноя 2006, 11:21
Репутация: 99

Вопрос

Сообщение SSK » 31 май 2019, 21:31

Бездельник писал(а): Хочу купить автомобиль с таким двигателем
Для чего тебе такой автомобиль?
возьми листик и ручку и в два столбца пиши плюсы и минусы этой машины и какие задачи ставишь перед ней.
Мой совет если нет нужды носиться по гравийке и межгород) а задача моросить по городу и иногда выезжать на рыбалку купи себе кросовер и радуйся жизни) а лучше легковушку)
а для рыбалки УАЗ) дешево и сердито)))
Молоко вдвойне вкусней, если это чистый спирт.
Аватара пользователя
Бездельник
Неслучайный
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 25 дек 2008, 15:49
Репутация: 4
Контактная информация:

Вопрос

Сообщение Бездельник » 05 июн 2019, 11:19

SSK писал(а): Для чего тебе такой автомобиль?
возьми листик и ручку и в два столбца пиши плюсы и минусы этой машины и какие задачи ставишь перед ней.
Мой совет если нет нужды носиться по гравийке и межгород) а задача моросить по городу и иногда выезжать на рыбалку купи себе кросовер и радуйся жизни) а лучше легковушку)
а для рыбалки УАЗ) дешево и сердито)))
Спасибо за совет! 80% езды это по городу, остальные 20% активный отдых (рыбалка, природа, лодку/катер на прицепе возить, на море съездить), песок. гравий грязь! Да скорее всего вы правы, наверное думаю взять Сузуки Эскудо 2001-2004 г.в.!
Утором жена проснулась пораньше - порезала лодку, сломала удочки, вылила водку в унитаз, села и подумала, что жить ей осталось полчаса!
Аватара пользователя
Артём
Неслучайный
Сообщения: 437
Зарегистрирован: 25 май 2015, 12:03
Репутация: 714
Откуда: Благовещенск

Вопрос

Сообщение Артём » 12 июн 2019, 13:57

Где у нас в городе приобрести надувное кресло или стул для одноместной лодки?
burdock
Неслучайный
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 11 фев 2008, 14:53
Репутация: 14

Вопрос

Сообщение burdock » 17 июн 2019, 09:04

Добрый день! Фомурчане, подскажите, где лучше покрасить (не красить), отполировать авто. Спасибо.
Аватара пользователя
viktor
Вечный новичок
Сообщения: 9423
Зарегистрирован: 16 фев 2006, 16:35
Репутация: 2202
Откуда: Благовещенск +7962-285-88-81

Вопрос

Сообщение viktor » 17 июн 2019, 10:36

burdock писал(а): подскажите, где лучше покрасить
89145580376 Валерий
Плыть по морю - необходимо. Жить - не так уж необходимо. (с) кто то из древних.
Ответить