правила размещения рекордов

Ответить
Аватара пользователя
Игорь Малов
Амурский подвòх
Сообщения: 906
Зарегистрирован: 15 фев 2008, 11:01
Репутация: 150
Откуда: Благовещенск
Интересы: подводная охота рыбалка сплавы горные лыжи
Контактная информация:

правила размещения рекордов

Сообщение Игорь Малов » 06 янв 2016, 13:32

Други мои, братья по оружию! Прошлый год был ознаменован рождением Амурского клуба подводной охоты! Предлагаю начать писать летопись нашего клуба, а именно создать по аналогии с национальной книгой рекордов подводных трофеев (см. ссылку http://podvoh.ru/index.php?option=com_j ... Itemid=599" onclick="window.open(this.href);return false;), нашу, Амурскую книгу рекордов!
правила размещения рекордов:
1. Допускаются к размещению подводные трофеи, добытые в любой точке земного шара членом Амурского клуба подводной охоты начиная с 1.01.2016г.,
2. Трофей должен быть разрешён к добыче в регионе охоты, добыт разрешённым способом и в разрешённые сроки, за исключение тайменя! Таймень к публикации в книге рекордов не допускается (соблюдаем политес, принятый на материнском форуме)!
3. Номинируемая для публикации рыба должна превосходить предыдущий рекорд, либо иметь вес более 1 кг, если это первая публикация в данном виде рыб. Комментарии форумчан под публикацией рекорда не допускаются.
4. Для публикации рекорда нужно разместить две фотографии (рыба на весах, и рыба и охотник), озвучить вес рыбы и её длину( последнее не обязательно), а так же ссылку на подробный отчёт (кто, где, когда).
5. Размещение рекорда в книге не ограничено временем и находится в там до его обновления.
6. Рекордсмену не гарантируется материальное поощрение кроме всенародной славы 8)
всплытие покажет....
Ответить