из жизни хвостатых2

Ответить
Аватара пользователя
Игорь Малов
Амурский подвòх
Сообщения: 906
Зарегистрирован: 15 фев 2008, 11:01
Репутация: 150
Откуда: Благовещенск
Интересы: подводная охота рыбалка сплавы горные лыжи
Контактная информация:

из жизни хвостатых2

Сообщение Игорь Малов » 12 авг 2015, 16:27

продолжаю вести "прямой эфир" из подводного царства. На этот раз из дамбы в Прогрессе (аквариума Бороды). Вижу, что есть недочёты в качестве съёмки, переснять я по известным причинам не смог. А сейчас там и прозрак испортился. Пришлось лепить из того что было.
всплытие покажет....
Аватара пользователя
Андрей
Неслучайный
Сообщения: 355
Зарегистрирован: 28 сен 2013, 16:50
Репутация: 0

Re: из жизни хвостатых2

Сообщение Андрей » 12 авг 2015, 17:11

Игорь на твоём видео ещё прозрак очень достойный. Я когда охотился, в два раза хуже был, после дождей похоже . Да и ночью дождик накрапывал :( . А так видео очень даже норм , прям бользам на душу . Молодец так держать! 8) Эх, надо бы тоже камеру при купить!
Не бери лишнего у природы, у себя воруешь.
Аватара пользователя
boroda
Бывалый
Сообщения: 549
Зарегистрирован: 17 фев 2010, 00:24
Репутация: 38

Re: из жизни хвостатых2

Сообщение boroda » 12 авг 2015, 17:44

привет всем! Игорь, видео класс! 8) я вчера полазил ...посмотрел... прозрак немного упал. но терпимо. охотиться можно!был в нескольких местах - карасика взял гр на 300. и сомик сбег кило на 1.5 :( седня посмотрю... если звезды лягут правильно то нырну.вода уж совсем теплая...поеду на плотинУ, там вода почище!
пока пока
тлф-9098153506. ДАВАЙТЕ СОЗВОНИМСЯ,ОБСУДИМ,ЧТО НЕ ТАК!
Аватара пользователя
Игорь Малов
Амурский подвòх
Сообщения: 906
Зарегистрирован: 15 фев 2008, 11:01
Репутация: 150
Откуда: Благовещенск
Интересы: подводная охота рыбалка сплавы горные лыжи
Контактная информация:

Re: из жизни хвостатых2

Сообщение Игорь Малов » 12 авг 2015, 22:52

Андрей писал(а):..Эх, надо бы тоже камеру при купить!
Покупка экшн- камеры в прошлом году фактически возвернуло меня в подводную охоту. Теперь уже, думаю, безвозвратно :brake: Причём в последнее время я больше испытываю удовольствия от удачной съёмки, нежели от удачной охоты. Ибо интересно снять гораздо труднее. Я заметил особенность: несмотря на то, что я практически всегда ныряю с камерой, красивых кадров попадания в трофей до сих пор не снял. И ответ прост. Когда ты заточен на охоту, встреча с потенциальной добычей длится доли секунды, и ты жмёшь на курок не раздумывая :gun: . Другой разговор, когда ты планируешь поснимать: ты уже не боишься испугать рыбу, и она тоже ведёт себя по другому, не чувствуя опасности от тебя. И в этом есть тоже свой кайф 8): с удовольствием потом, на монтажном столе компьютера, в тепле и сухости, выбирать интересные эпизоды, фактически заново проходя свой подводный путь.
всплытие покажет....
Ответить