снаряжение

Ответить
Аватара пользователя
Андрей
Неслучайный
Сообщения: 355
Зарегистрирован: 28 сен 2013, 16:50
Репутация: 0

Re: снаряжение

Сообщение Андрей » 25 июл 2015, 13:13

kovalski писал(а):Возьму ружье "акула". Она как для соленой, так и пресной воды. Весит немного, а вот наконечники всякие и стабилизаторы - для меня непонятные вещи. В общем, буду надеяться, что подарок придется по вкусу. Такого ружья у него я не видел.
Уважаемый не совсем понятен смысл вашего текста . Вы что то и или кому-то хотели сказать ? Или вы вопрос задаёте? Или вы наши ряды пополнить хотите? Если да, то задавайте вопросы правильно! Мы вам обязательно по стараемся ответить. :o
Не бери лишнего у природы, у себя воруешь.
Аватара пользователя
Игорь Малов
Амурский подвòх
Сообщения: 906
Зарегистрирован: 15 фев 2008, 11:01
Репутация: 150
Откуда: Благовещенск
Интересы: подводная охота рыбалка сплавы горные лыжи
Контактная информация:

Re: снаряжение

Сообщение Игорь Малов » 19 окт 2015, 10:23

Евгений Кравченко писал(а):..(Кто знает из опыта-какой размер ласт нужен если нога 40.5 плюс носки неопреновые 7-9 мм).
Женя, у меня нога 41-42, ласты 43-44, 45-46, 46-47. И все подходят :D . Т.е. у разных производителей, размеры скачут. Обычно продавцы в интернет-магазинах знают эти особенности. Последние ласты я подбирал здесь http://vodolaz.su/product/lasty-seac-sub-talent/" onclick="window.open(this.href);return false;, по совету продавца. Отплавал сезон, остался доволен. Для подбора галоши измерял длину ноги. Носок у меня 5мм, размерS, размер ласты45-46. Нога немного свободна, но не слетает и не устаёт. Вчера всунул туда же 9мм, в натяг, но тоже терпимо.
всплытие покажет....
Аватара пользователя
Евгений Кравченко
Новичок
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 22 сен 2015, 12:41
Репутация: 0

Re: снаряжение

Сообщение Евгений Кравченко » 19 окт 2015, 12:52

Спасибо Игорь. Я так и думал. Костюм тоже там брал, с Дмитрием долго выбирали, подбирали. Планирую остальное там-же покупать.
BERSERK 01
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 31 окт 2015, 19:18
Репутация: 0

Re: снаряжение

Сообщение BERSERK 01 » 08 дек 2015, 23:22

Здравствуйте подскажите пожалуйста есть ли в благе или свободном снаряжения для подводной охоты , ружья ласты костюмы, вот ещё на счёт акваланга думаю брать иль не стоит, подскажите начинающему!))) буду благодарен)))
zander84
Неслучайный
Сообщения: 309
Зарегистрирован: 02 дек 2009, 17:16
Репутация: 0

Re: снаряжение

Сообщение zander84 » 08 дек 2015, 23:38

Я не сильно специалист но, охота с аквалангом вроде как браконьерство!
Года бегут, а дурь на месте))
Аватара пользователя
bomberman86
Неслучайный
Сообщения: 167
Зарегистрирован: 26 окт 2015, 20:03
Репутация: 10

Re: снаряжение

Сообщение bomberman86 » 09 дек 2015, 08:00

zander84 писал(а):Я не сильно специалист но, охота с аквалангом вроде как браконьерство!
Не вроде как, а 100% браконьерство!
Почему вы опоздали на работу?- Поздно вышел из дома. - А раньше нельзя было выйти? - Уже поздно было раньше!
Аватара пользователя
Андрей
Неслучайный
Сообщения: 355
Зарегистрирован: 28 сен 2013, 16:50
Репутация: 0

Re: снаряжение

Сообщение Андрей » 09 дек 2015, 21:26

BERSERK 01 писал(а):Здравствуйте подскажите пожалуйста есть ли в благе или свободном снаряжения для подводной охоты , ружья ласты костюмы, вот ещё на счёт акваланга думаю брать иль не стоит, подскажите начинающему!))) буду благодарен)))
Ружья можно найти, но только русского производства, такие как " рпп " и " акула" в оружейных магазинах, а снаряжение в интернете заказывать надо. У нас в благе такого добра практически нет. А по поводу акваланга обратитесь к Андрею Буйлину " Благскуба ". Он как инструктор со стажем и обучит, и подскажет, и снарягу то есть акваланг ( скубу) поможет подобрать. У вас смотрю желание подводной охотой заняться появилось? Или дайвингом это два разных так сказать хобби или виды спорта. Для начала определитесь с этим, а там посмотрим если с охотой то расскажем поможем чем сможем. Но сразу хочу предостеречь удовольствия эти не из дешовых и прежде чем что то покупать лучше с кем нибудь за ранние проконсультироваться. Удачи в ваших начинаниях. :o
Не бери лишнего у природы, у себя воруешь.
Рустам
Бывалый
Сообщения: 737
Зарегистрирован: 10 май 2011, 20:06
Репутация: 0

Re: снаряжение

Сообщение Рустам » 10 дек 2015, 23:13

BERSERK 01,приветствую.Скажи размеры свои, а то лежит у меня костюм (то 7,то ли 9мм) с разгрузкой без дела.
Не говорите мне что делать,и я не скажу куда вам идти!
Рустам
Бывалый
Сообщения: 737
Зарегистрирован: 10 май 2011, 20:06
Репутация: 0

Re: снаряжение

Сообщение Рустам » 10 дек 2015, 23:13

Да и ласты пылятся.
Не говорите мне что делать,и я не скажу куда вам идти!
SHMAT
Неслучайный
Сообщения: 225
Зарегистрирован: 01 сен 2009, 13:57
Репутация: 0
Откуда: Blagoveshensk
Контактная информация:

Re: снаряжение

Сообщение SHMAT » 12 дек 2015, 11:18

Надо подводную барахолку замутить, чтоб все по уму, фото цена и т.д.
Смешно осуждать за нарушение законов в нашей стране...Но, совесть никто не отменял!
Ответить