Информация к размышлению

Ответить
Аватара пользователя
Игорь Малов
Амурский подвòх
Сообщения: 906
Зарегистрирован: 15 фев 2008, 11:01
Репутация: 150
Откуда: Благовещенск
Интересы: подводная охота рыбалка сплавы горные лыжи
Контактная информация:

Информация к размышлению

Сообщение Игорь Малов » 27 янв 2015, 23:07

В поисках инфо по задержке дыхания наткнулся на сайт питерского подводного охотника Константина Белоусова.
Константин не только успешно охотится, но и делится своим опытом с другими. За что-то он берёт деньги, но часть видео информации выкладывает в свободный доступ. Вот, допустим, сюжет о ловле налимов руками :shocked1:
http://www.kbelousov.ru/?page_id=123" onclick="window.open(this.href);return false;
всплытие покажет....
Аватара пользователя
Андрей
Неслучайный
Сообщения: 355
Зарегистрирован: 28 сен 2013, 16:50
Репутация: 0

Re: Информация к размышлению

Сообщение Андрей » 28 янв 2015, 16:20

Я у этого Белоусова ещё два года назад видео курсы по ПО заказывал и на вебинарах участвовал. Он там к этой теме Вовку Докучаева подтянул 8-ми кратного чемпиона России по ПО (мол расскажи чё да как) до сих пор на компе эти вебинары весят. Короче чувак не столько охотится, сколько на этом бабло зарабатывает Да и ценники у него не детские стоит один раз подписаться потом чут ли не принудиловкой покупай и всё тут. Вот как то так.
Не бери лишнего у природы, у себя воруешь.
Аватара пользователя
Игорь Малов
Амурский подвòх
Сообщения: 906
Зарегистрирован: 15 фев 2008, 11:01
Репутация: 150
Откуда: Благовещенск
Интересы: подводная охота рыбалка сплавы горные лыжи
Контактная информация:

Re: Информация к размышлению

Сообщение Игорь Малов » 28 янв 2015, 16:35

Андрей писал(а):Я у этого Белоусова ещё два года назад видео курсы по ПО заказывал и на вебинарах участвовал ...
Польза то хоть была? Сколько занимался, были прогресс по задержке? Что касается денег, бесплатно никто учить не будет.
Рассылками конечно злоупотребляет, но иногда проскакивает интересная инфа ( по Тайланду, например). Так что пока пусть шлёт, всё равно делать нечего :smoke:
всплытие покажет....
Аватара пользователя
Андрей
Неслучайный
Сообщения: 355
Зарегистрирован: 28 сен 2013, 16:50
Репутация: 0

Re: Информация к размышлению

Сообщение Андрей » 29 янв 2015, 04:19

Польза то хоть была? Сколько занимался, были прогресс по задержке? Польза то была. Но теория теорией а практика совсем другое. Пока сам не попробуешь не поймёшь. Задержку не тренировал поэтому по результату не чего сказать не могу.
Не бери лишнего у природы, у себя воруешь.
Аватара пользователя
Игорь Малов
Амурский подвòх
Сообщения: 906
Зарегистрирован: 15 фев 2008, 11:01
Репутация: 150
Откуда: Благовещенск
Интересы: подводная охота рыбалка сплавы горные лыжи
Контактная информация:

Re: Информация к размышлению

Сообщение Игорь Малов » 10 фев 2015, 14:10

Обращение главного редактора журнала "Мир подводной охоты" ( см видео)
https://boomstarter.ru/projects/132240/ ... dnoy_ohoty" onclick="window.open(this.href);return false;
Если кто из подвохов не знаком с данным журналом, считаю много потерял. Выписывал его несколько лет!
всплытие покажет....
Аватара пользователя
Kraken
Неслучайный
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 10 ноя 2014, 21:45
Репутация: 79

Re: Информация к размышлению

Сообщение Kraken » 11 фев 2015, 20:46

Выписывал этот журнал с 2006 по 2013 год. На 1-ое полугодие 2015 тоже подписался. Листать бумажный журнал на любимую тему, с чувством, с толком, с расстановкой - особое удовольствие. Поддержал МПО в меру сил.
Аватара пользователя
Dmi3y
Неслучайный
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 05:26
Репутация: 7
Контактная информация:

Re: Информация к размышлению

Сообщение Dmi3y » 14 апр 2015, 14:40

Андрей писал(а):Короче чувак не столько охотится, сколько на этом бабло зарабатывает
Что правда то правда. На ютьюбе гораздо круче есть видео. У меня библиотека есть по ПО, если нужно. А Белоусова особо не слушайте, он теоретик.
Ответить