Наша команда

Аватара пользователя
BUR28
Новичок
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 01 май 2015, 10:09
Репутация: 0

Re: Будем знакомы

Сообщение BUR28 » 01 май 2015, 10:52

Бурмага Андрей - великий и замечательный населенный пункт Тамбовка. В наличии полное снаряжение Beuchat: 7мм костюм(так как желание охотится круглый год),арбалет 65(стреляет тише,чем пневмат), вообщем все есть. Начало деятельности произошло на Енисее, так как он не замерзает,есть возможность охотится всегда. Так же пробовал на водоемах Новосибирской области(но там лучше на платных-за ними ухаживают); на озерах Хакасии(прозрак идеальный,в связи наличием раков); особенно понравилось на Саяно-Шушенском водохранилище(прозрачность метров 7-10. Все очень хорошо видно и фауна изумительная. Наличие затопленных деревьев,которые кажутся гигантских величин придает свою красоту подводному миру); имеется часовой опыт погружения в Средиземном море(Турция-Алания); пробовал охотится в Находке - Японском море(дразнил крабов,которые лепят себе на спину что им попадется, и пытался подстрелить какого-то красного угря,но увы так и не попал). Считаю,что охотится можно везде,вот только главное подобрать правильное время для прозрачности воды. Больших трофеев не было, только щучка озерная на 1 кг, а так приходилось стрелять окуней,линь,карась и карп. Тот кто ни разу не пробовал, не способен понять такое увлечение. Деятельность у меня командировочная, поэтому имею постоянное разнообразие мест для охоты, но не имею постоянного прибывания дома. Снаряжение тяжелое, но удовольствие требует жертв. Тел: +79294777319. P.S.: звоните в любое время(при нахождении в нашем регионе) все брошу и составлю компанию. Длительность прибывания на охоте не имеет значения. Прозрачной воды вам товарищи ПО-ки.
sizoff
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 08 ноя 2014, 11:59
Репутация: 0
Контактная информация:

Re: Будем знакомы

Сообщение sizoff » 07 июл 2015, 13:50

Константин Сизов. Подводной охотой увлекаюсь с 2007 г. Костюм дайверский 7+7 мм., ружья рпп-2, mares арбалет, и основное пневмат omer 50 см. 2011-12 г. отсутствие прозрака мой пыл охладило и я не охотился. Макс. размеры добычи (трофеем это, наверное, трудно назвать)- 56 см сомятины (не взвешивал - так съел). Попадал в щучек, налима, сомиков, касаток (иногда так тыкал без выстрела), карасей, пеленгаса (не взял). Охочусь почти всегда ночью, на малых глубинах и чаще всего один.
Roman28rus
Неслучайный
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 03 май 2015, 13:13
Репутация: 86

Re: Будем знакомы

Сообщение Roman28rus » 07 июл 2015, 16:48

Всем привет!Епифанцев Роман,ПО увлекаюсь с 2013 года,п Талакан! Мой номер тел-89294793830. Будем знакомы!
По поводу охот и трофеев. Охочусь в водохранилище в основной массе щука и налим.щукарей побил не мало самая крупная была 8 кило.налим не крупный около 1,5кг,на бурее в районе сухих проток таймешонок около 5кг ,хочу сазана и змея!вода на водохранилище прибывает ,щуки не мало,вода почти всегда хорошая, есть прозрак до четырёх метров ,но в каждом заливе по разному,и этот год радует прозраком но это пока а дальше будем надеятся!
Oleg.77
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 12 апр 2015, 16:16
Репутация: 0

Re: Будем знакомы

Сообщение Oleg.77 » 09 июл 2015, 22:46

Всем добрый вечер, Приходько Олег, 38 лет, г. Благовещенск, в ПО новичок и трофеев пока не имею.
Из снаряжения -костюм 7мм, ружьё Марес Сирано 55.
Контактный телефон 89244482162.
Всем море удовольствия, прозрачной воды и хороших трофеев.
Смирнов Игорь
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 18 июл 2015, 21:15
Репутация: 0

Re: Будем знакомы

Сообщение Смирнов Игорь » 27 июл 2015, 16:48

Всем привет, привет. Так обычно я начинаю свои видосики про различные увлечения. Ребята, подводная охота это одно из моих увлечений, в которое я окунулся с головой (в прямом и переносном смысле). Расписывать о снаряге не буду, попробую выложить видосы про ПО, там всё увидите, там и познакомимся, думаю всем подвохам будет интересно. Мой номер 8924 147 37 07 или 8914 596 62 08. Райчихинск.
Дмитрий В.Новгород
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 05 сен 2015, 13:15
Репутация: 0

Re: Наша команда

Сообщение Дмитрий В.Новгород » 06 сен 2015, 14:03

Всем подводным охотникам Амурки большой привет!!! Варшавский Дмитрий, 40 лет, Серышево, перевелся с Запада, охотился на реках и озерах Новгородской и Псковской областей, обмундирование и вооружение в наличии..трофеи были..
Аватара пользователя
bibi011
Неслучайный
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 07 июл 2010, 00:47
Репутация: 1

Re: Наша команда

Сообщение bibi011 » 09 сен 2015, 07:03

Приветствую всех ПО!
Юрин Юрий 46 лет. т.557839. Костюм раздельный, 7мм. Арбалет Anamas 45.
Трофейных экземпляров не бил пока. А вообще рыбу видел и стрелял.
Охочусь в основном в Приморье, иногда в Белогорье под скалой.
Принимайте в ряды амурских подвохов.)
Скайп: corsar_01
Аватара пользователя
Евгений Кравченко
Новичок
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 22 сен 2015, 12:41
Репутация: 0

Re: Наша команда

Сообщение Евгений Кравченко » 22 сен 2015, 16:19

Приветствую всех. Евгений Кравченко 44 года. г.Свободный, тел:89145632057. В ПО новичок, рыбу только видел-сазан,кефаль. Из снаряжения гидрокостюм Sargan 7мм, пневмат Сressi-Sub SL-55. В основном рыбачу на спиннинг, из трофеев: верхогляд 6кг, щука 5кг. Буду рад встречи с формучанами. Всем удачи в охоте!
Аватара пользователя
ВикторТалакан78
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 25 сен 2015, 16:02
Репутация: 0
Контактная информация:

Re: Наша команда

Сообщение ВикторТалакан78 » 25 сен 2015, 16:52

Добрый день!
Зовут Виктор, 37 лет, сам из Благовещенска, но уже 13 лет живу и работаю в п. Талакан.
Вчера на водохранилище познакомился с Романом тоже из Талакана, он с вашего клуба, рассказал много интересного, в том числе и о предполагаемом мероприятии 3 октября. Амуниции пока нету, опыта охоты нету, есть только огромное желание и 1 взрослый по плаванию когда-то в детстве :) наверно вступать в клуб с таким скудным набором пока рано, но все равно отпишусь. тел. 89145530189 чем смогу - помогу :)
Аватара пользователя
Dmi3y
Неслучайный
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 05:26
Репутация: 7
Контактная информация:

Re: Наша команда

Сообщение Dmi3y » 25 сен 2015, 18:35

Всем Клёва! =)
Дмитрий, 45 лет, стаж охоты 2 года.
Одет. Обут. Арбалет.
Зея. Охочусь преимущественно один, напарники на берегу. Или совсем один, когда очень хочется. День/ночь без разницы.
Спиннингист. Сплав по таежным рекам. Ленок-таймень. До хариуса не дорос, полагаю. Не хватает терпенья совладать с удочкой.
В последнее время рыбачу преимущественно на севере области (Бомнак и выше...выше...выше..) . Рыба там как то... вкуснее. И больше.
Охочусь в окрестностях г. Зея, так как снарягу на север тащить накладно. Но и этого хватает, редкая охота без рыбы (тьфу-тьфу-тьфу). Это не из-за опыта, это из-за того, что рыба есть еще у нас.
Посторонних на сплавы не беру (хватило психа с Белогорска). Но советом и в заброске - готов помочь.
Как-то так.
Заходите на канал, наверняка что-то полезное увидите.
Ответить