Приглашаю на охоту

Аватара пользователя
boroda
Бывалый
Сообщения: 549
Зарегистрирован: 17 фев 2010, 00:24
Репутация: 38

Re: Приглашаю на охоту

Сообщение boroda » 02 окт 2014, 19:14

привет всем!наконец то дали посидеть немного у компа!
"ПРОГРЕССивные охотники обещали подгребсти" - да мы завсегда с народом! пока вроде все сростается! дай бог, что б так и было!
НАРОД, ДАВАЙТЕ ПОАКТИВНЕЕ!!! через пару месяцев сабантуй будет... так что наша (подводная) братия может очень сильно ОТЛИЧИТСЯ от поберегуходящихблеснукидающих!!! :gun: в хорошем смысле!!!
до встречи через неделю! :cheer:
тлф-9098153506. ДАВАЙТЕ СОЗВОНИМСЯ,ОБСУДИМ,ЧТО НЕ ТАК!
Аватара пользователя
Игорь Малов
Амурский подвòх
Сообщения: 906
Зарегистрирован: 15 фев 2008, 11:01
Репутация: 150
Откуда: Благовещенск
Интересы: подводная охота рыбалка сплавы горные лыжи
Контактная информация:

Re: Приглашаю на охоту

Сообщение Игорь Малов » 03 окт 2014, 14:35

На данный момент свое желание совместно поохотится на Бурейском водохранилище изъявили 6 человек( включая меня). 8)
Приглашение действительно до 10 октября. :dont:
всплытие покажет....
Аватара пользователя
Monah
Неслучайный
Сообщения: 359
Зарегистрирован: 23 июл 2014, 16:43
Репутация: 59

Re: Приглашаю на охоту

Сообщение Monah » 03 окт 2014, 16:48

Я скорее всего буду с супругой, так что семь. Она тоже охотой болеет немного, весной ей костюм заказывать будем.
Аватара пользователя
Игорь Малов
Амурский подвòх
Сообщения: 906
Зарегистрирован: 15 фев 2008, 11:01
Репутация: 150
Откуда: Благовещенск
Интересы: подводная охота рыбалка сплавы горные лыжи
Контактная информация:

Re: Приглашаю на охоту

Сообщение Игорь Малов » 05 окт 2014, 21:57

Был на выходных на водохранилище на рыбалке, не надолго заглянул под воду: бахнул щучку. Подробнее напишу в соответствующей ветке чуть позже. Теперь собственно по теме. На данный момент набирается 6-7 человек, что уже неплохо :bravo: . География: Прогресс, Серышево, Благовещенск.
План мероприятия я вижу следующий. До Талакана все добираются самостоятельно, в том числе и Благовещенские охотники ( я на обратном пути потащу катер в Белогорск, поэтому на меня в этом плане прошу не расчитывать. Желающим приехать с семьёй советую самостоятельно заказать места на базе и добраться в субботу утром туда на их пароходе. Мой катер столько людей со снаряжением просто не вытянет. По прибытию на базу, заселяемся, празднично :drink: завтракаем, переодевается и отправляемся на целый день на охоту. Зрителей я на борт не возьму по причине тесноты. По опыту прошлого раза даже 3-м со снаряжением тесновато, так что прошу не обижаться. Охотимся по схеме 3 -4 человека в воде, остальные на катере со спиннингом, потом меняемся, пока не зае...мучаемся. Возвращаемся на Базу в районе 5-6 часов, отдыхаем, желающие готовятся к ночной охоте. С 8 до 9 поныряем , думаю хватит. Далее баня, переходящая в праздничный ужин :rusdeg: На следующий день, а он всё равно наступит :facepalm: , в районе 12 часов возвращаемся назад . Про продуктам: предлагаю каждому взять на себя завтрак- обед, " прохладительные напитки". Для баньки: пьющим пиво, взять пиво и сопутствующий продукты.
На ужин предлагаю ушицу и курочку на гриле. Мясо, хлеб, овощи и минералку я закуплю сам. Вся посуда есть. Каждый должен взять только КЛМН( кружку, ложку, миску, ножик). Не хватает несколько стульчиков, еще одного столика, и решётки для гриля. По деньгам получается в районе 2 тысяч на человека. 700 рублей койка в домике, 700 - на бензин для катера, 200 баня, остальное на продукты. Прошу всех в понедельник- вторник подтвердить мне своё желание по телефону 384343, или в личку. Мне нужно в начале недели зарезервировать домики и баню.
всплытие покажет....
Аватара пользователя
БУРКОВ
Неслучайный
Сообщения: 232
Зарегистрирован: 28 дек 2010, 18:46
Репутация: 14

Re: Приглашаю на охоту

Сообщение БУРКОВ » 06 окт 2014, 07:23

:D
Ответить