Трофей

Аватара пользователя
Dimas
Неслучайный
Сообщения: 361
Зарегистрирован: 24 дек 2009, 22:52
Репутация: 0
Контактная информация:

Re: Конкурс 2010 - Сазан

Сообщение Dimas » 18 авг 2010, 21:17

а в каком водоеме такие кабанчики водятся?
http://www.ribalka28.ru" onclick="window.open(this.href);return false;
рыбалка28.рф
Аватара пользователя
SparroW
скушный и унылый тип
Сообщения: 2674
Зарегистрирован: 17 фев 2006, 08:50
Репутация: -62
Откуда: Благовещенск

Re: Конкурс 2010 - Сазан

Сообщение SparroW » 18 авг 2010, 21:29

отчего-то подозрения падают на окресности п. Прогресс ;)
Изображение
Аватара пользователя
boroda
Бывалый
Сообщения: 549
Зарегистрирован: 17 фев 2010, 00:24
Репутация: 38

Re: Конкурс 2010 - Сазан

Сообщение boroda » 18 авг 2010, 21:46

привет чесной компании!!!правильно . живу в прогрессе. дело было в июле... а щас уже месяц ныряю - 0. объем воды большой - есть где гулять(сазанам). дожди за....ли. прозрак - полметра не больше.да еще люди ваще обнаглели - среди дня сети ставят да трясут.вотсопсно и усё! счастливой охоты всем!!!
тлф-9098153506. ДАВАЙТЕ СОЗВОНИМСЯ,ОБСУДИМ,ЧТО НЕ ТАК!
Аватара пользователя
Dimas
Неслучайный
Сообщения: 361
Зарегистрирован: 24 дек 2009, 22:52
Репутация: 0
Контактная информация:

Re: Конкурс 2010 - Сазан

Сообщение Dimas » 18 авг 2010, 22:02

блин, аж выворачивает от того что браки орудуют в таких водоемах где водятся такие экзэмпляры
http://www.ribalka28.ru" onclick="window.open(this.href);return false;
рыбалка28.рф
Аватара пользователя
Игорь Малов
Амурский подвòх
Сообщения: 906
Зарегистрирован: 15 фев 2008, 11:01
Репутация: 150
Откуда: Благовещенск
Интересы: подводная охота рыбалка сплавы горные лыжи
Контактная информация:

Re: Конкурс 2010 - Сазан

Сообщение Игорь Малов » 19 авг 2010, 14:23

boroda, ну ты уж, "А" сказал, так "Б" тоже говори. Интересно ведь всё: в какое время, на какой глубине? Какова была прозрачность? И как удалось накосить сразу столько кабанчиков, или ты их очередью снял? Сазан рыба осторожная и сильная. После попадания такую свистопляску устраивают даже небольшие, всё вокруг распугаешь,а тут за 12кг. Да ещё и не один и не два. Наткнуться несколько раз в большом водоёме на таких , в условиях плохой видимости, ну это я скажу! Да и в середине лета вода прогревается в водоёме и он уходит на глубину. К берегу подходит только ночью кормиться. Вообщем вопросов много и было бы интересно получить на них ответы, раз уж ты вышел на форум. Дело ещё и в том, что успехи, пусть и других, повышают интерес к подводной охоте, способствуют, так сказать, её популяризации. Конкуренцию мы друг другу врятли создадим, а вот помочь друг друг советом можно и нужно-меньше шишек набьём -больше рыбы.
сори, модераторы. Думаю дальнейшее обсуждение, если оно конечно состоиться, сместить в соответствующую ветку, как впрочем и сам трофей 8)
всплытие покажет....
Аватара пользователя
Iskander
Заслуженный суперджигит
Сообщения: 4749
Зарегистрирован: 15 ноя 2006, 13:39
Репутация: 1203
Откуда: Благовещенск
Контактная информация:

Re: Трофей

Сообщение Iskander » 19 авг 2010, 15:28

+1
тема подводной охоты на форуме не раскрыта совсем.
С тревогой думаю о завтрашнем дне. Каким оно будет, завтрашнее дно?..
Аватара пользователя
boroda
Бывалый
Сообщения: 549
Зарегистрирован: 17 фев 2010, 00:24
Репутация: 38

Re: Трофей

Сообщение boroda » 19 авг 2010, 22:59

привет всем жаберным!!! действительно тема не раскрыта... я хотел написать... но могут не все правильно понять.типа зажал. утаил... я конкуренции не боюсь. я понял ,за 3 года нырялок, что каждый ,любой водоем - это свое государство...у них свои правила ...свой распорядок... КОГДА,С КЕМ,ГДЕ и на какой глубине им кормиться... им наплевать на то , что люди о них знают... в общем дело было так... прозрак был - гдето до полутора метров.
залегал в засаде на губинне метра 4... . сазан - рыба осторожная, но очень любопытная.плавал... нашел углубление (типа ямка).диаметром метра 3-4.... если они "рядом" то сазаны обязательно посмотрят - что упало и лежит на дне!(об этом весь инет ,да кочубей говорят!!!
сазан гуляет стадами, но интересуется в одиночку! главное не прое.....ть момент! еще хочу сказать - чем ты тише плаваешь, тем больше у тебя возможности у видеть рыпу!
вот сосно и усё.. доброй охотыв всем!
теперь надеюсь усё, по поводу - где ...на что ...как... и т. д. помал?
эксперементируйте и будут вам щастье!!!
тлф-9098153506. ДАВАЙТЕ СОЗВОНИМСЯ,ОБСУДИМ,ЧТО НЕ ТАК!
Аватара пользователя
boroda
Бывалый
Сообщения: 549
Зарегистрирован: 17 фев 2010, 00:24
Репутация: 38

Re: Трофей

Сообщение boroda » 19 авг 2010, 23:19

еще хочу сказать: у меня задержка в статике не более минуты.... это я к тому что можно рыпу и с минутой бить! это факт(для тех кто не тренеруется как я.(просто нет времени на трен), и для новичков ,чтоб не теряли надежды.) ессно чем дольше под водой, тем больше шансов!
бывало и так:всплываешь... а под тобой сазан проходит. ты это видишь, а ничего не можешь сделать - дыхать то хочется!!! главное: не терять надежды! рыба будет! не седня так завтра, не завтра ,так потом...!
тлф-9098153506. ДАВАЙТЕ СОЗВОНИМСЯ,ОБСУДИМ,ЧТО НЕ ТАК!
Аватара пользователя
Iskander
Заслуженный суперджигит
Сообщения: 4749
Зарегистрирован: 15 ноя 2006, 13:39
Репутация: 1203
Откуда: Благовещенск
Контактная информация:

Re: Трофей

Сообщение Iskander » 19 авг 2010, 23:23

8) Изложено своеобразно, но интересно. У меня на 4 метрах залечь здоровья не хватит. Наверное. А ещё есть такая хреновая вещь - блэкаут. Я читал.
С тревогой думаю о завтрашнем дне. Каким оно будет, завтрашнее дно?..
Аватара пользователя
boroda
Бывалый
Сообщения: 549
Зарегистрирован: 17 фев 2010, 00:24
Репутация: 38

Re: Трофей

Сообщение boroda » 19 авг 2010, 23:57

ребята мне - 49.я про блек весь нет перерыл.ныряю водиночку...
ну нет у меня тут единомышлеников... чтож мне теперь завязать совсем?
расскажу один случай ,который произошол со мной неделю назад:
собрал снарягу в кузовок, оделся(кстати: я одеваюсь дома в ванной! еду на водоем уже одетым...очень удобно... раздеваюсь тож дома по приезду. принял душ сполоснул костюм, и спать!) поехал на ночную охоту щучек пострелять! тут дождь пошел...в общем бахнул с горем пополам 2 карандашека гр.500-700 не более...ну нету рыбы... как в ванне!!! про бираюсь через джунгли травы к берегу... свечу вперед фонарем - вроде прогал. - "колодец", посмотрел весь его-никого.прозрак в этом прогале - метра 3! нетникого,иничего ...ну я дальше поплыл...впереди стена травы,мне через неё пробиваться к берегу...и вдруг вся эта трава зашевелилась................ чесно говоря я чуть не обосрался..........
я наверное с минуту приходил в себя.....наверное крупный сазан или сом добрячий света испугалсяи ушел.... вот такие бывают казусы!!!

а по поводу блекаутов - опасно,конечно... ну нет у меня больного такогоже как я!!!
всем удачи!!!
тлф-9098153506. ДАВАЙТЕ СОЗВОНИМСЯ,ОБСУДИМ,ЧТО НЕ ТАК!
Ответить