Трофей

Аватара пользователя
Игорь Малов
Амурский подвòх
Сообщения: 906
Зарегистрирован: 15 фев 2008, 11:01
Репутация: 150
Откуда: Благовещенск
Интересы: подводная охота рыбалка сплавы горные лыжи
Контактная информация:

Re: Трофей

Сообщение Игорь Малов » 23 авг 2010, 20:43

Ну вот уже веселее, а то :"Плыву это я, плыву..." По поводу привыкания к каждому водоёму-полностью согласен. Нахрапом взять редко удаётся. А вот насчёт единомышленников-считаю, больше надо делиться успехами. Кочубей хорошо, я сам через него заразился, но когда в местных водоёмах удаётся что то добыть, да рассказать об этом, тут единомышленники сами и подтянутся. :drink:
Интересно было бы побывать у вас в конце сентября-водица должна просветлеть.
всплытие покажет....
Аватара пользователя
Cardan
Неслучайный
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 28 мар 2008, 12:54
Репутация: 0
Контактная информация:

Re: Трофей

Сообщение Cardan » 26 янв 2012, 10:36

я вот тоже ищу единомышленников, может быть советом подскажут каким нибудь полезным... ;)

кто пробовал на ленка, тайменя нырять??? и были ли успехи?
Люди! Давайте без варварства!
мы же ЛЮДИ!!! ;)
Алекс 61
Неслучайный
Сообщения: 357
Зарегистрирован: 15 янв 2010, 20:30
Репутация: -1

Re: Трофей

Сообщение Алекс 61 » 26 янв 2012, 16:40

Ленка ночью с фонарем без проблем , но не спортивно . Днем очень трудно , но возможно . Таймень летом на сильном течении днем стоит .
Аватара пользователя
boroda
Бывалый
Сообщения: 549
Зарегистрирован: 17 фев 2010, 00:24
Репутация: 38

Re: Трофей

Сообщение boroda » 26 янв 2012, 18:02

Алекс 61 писал(а):Ленка ночью с фонарем без проблем , но не спортивно . Днем очень трудно , но возможно . Таймень летом на сильном течении днем стоит .
посмотрел кочубея на ангаре. так хочу в этом году попробовать на бурее также поэкстремалить.
.[/quote]Таймень летом на сильном течении днем стоит .[/quote]
надо пробовать!
в прошлом году нырял - ничего кроме малявок не встретилось(большой простор для рыбы)
тлф-9098153506. ДАВАЙТЕ СОЗВОНИМСЯ,ОБСУДИМ,ЧТО НЕ ТАК!
SHMAT
Неслучайный
Сообщения: 225
Зарегистрирован: 01 сен 2009, 13:57
Репутация: 0
Откуда: Blagoveshensk
Контактная информация:

Re: Трофей

Сообщение SHMAT » 26 янв 2012, 18:20

Вот здесь фильмы Кочубей на Арме (ленок, таймень) очень познавательно http://sharkfin.ru/forum/viewtopic.php? ... &start=420
Смешно осуждать за нарушение законов в нашей стране...Но, совесть никто не отменял!
SHMAT
Неслучайный
Сообщения: 225
Зарегистрирован: 01 сен 2009, 13:57
Репутация: 0
Откуда: Blagoveshensk
Контактная информация:

Re: Трофей

Сообщение SHMAT » 26 янв 2012, 18:25

Алекс 61 писал(а):Ленка ночью с фонарем без проблем , но не спортивно . Днем очень трудно , но возможно . Таймень летом на сильном течении днем стоит .
Краткость как говорится - сестра таланта, НО в данном посте прослеживается явное злоупотребление краткостью, поясните пожалуйста с каких это пор ночная подводная охота (когда риск для охотника явно превышает разумные пределы) стала неспортивным занятием? Или Вы имели ввиду острогу и фонарик?
Смешно осуждать за нарушение законов в нашей стране...Но, совесть никто не отменял!
Алекс 61
Неслучайный
Сообщения: 357
Зарегистрирован: 15 янв 2010, 20:30
Репутация: -1

Re: Трофей

Сообщение Алекс 61 » 26 янв 2012, 18:48

Когда рыба стоит тупо - хоть руками бери - стрелять в нее рука не поднимается . А на нашем меляке какие могут быть опасности ?!!!
SHMAT
Неслучайный
Сообщения: 225
Зарегистрирован: 01 сен 2009, 13:57
Репутация: 0
Откуда: Blagoveshensk
Контактная информация:

Re: Трофей

Сообщение SHMAT » 26 янв 2012, 18:53

Алекс 61 писал(а):Когда рыба стоит тупо - хоть руками бери - стрелять в нее рука не поднимается . А на нашем меляке какие могут быть опасности ?!!!
Тогда мы идем к Вам! 8)
Смешно осуждать за нарушение законов в нашей стране...Но, совесть никто не отменял!
Алекс 61
Неслучайный
Сообщения: 357
Зарегистрирован: 15 янв 2010, 20:30
Репутация: -1

Re: Трофей

Сообщение Алекс 61 » 26 янв 2012, 18:58

Да кто же вам запретит !!!!
Аватара пользователя
Cardan
Неслучайный
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 28 мар 2008, 12:54
Репутация: 0
Контактная информация:

Re: Трофей

Сообщение Cardan » 27 янв 2012, 12:33

boroda писал(а): посмотрел кочубея на ангаре. так хочу в этом году попробовать на бурее также поэкстремалить.
.
Таймень летом на сильном течении днем стоит .[/quote]
надо пробовать!
в прошлом году нырял - ничего кроме малявок не встретилось(большой простор для рыбы)[/quote]

ну если что я фтеме!!! я про Бурею! :ss:
тоже смотрел Ангару и сразу подумал что на Бурее тоже можно подобное замутить! вот только прозрак там по ходу неАЙС.... зелень, слизь всякая,... вообщем надо реально пробовать! ;)
Люди! Давайте без варварства!
мы же ЛЮДИ!!! ;)
Ответить