По поводу обмена опытом

Ответить
Дед подвох

По поводу обмена опытом

Сообщение Дед подвох » 01 авг 2009, 14:18

Надо арендовать три раза в неделю доржку в бассейне Надежда прислайте возможность по времени и по количеству желающих.
Мое преложение, или рано утром на полтора часа, или дальше много народа в бассейне. А сентябрь не за горами и уже трудно будет пробиться. Вот с этого можно реализовать обмен опытом. Дед подвох. 8)
Аватара пользователя
Iskander
Заслуженный суперджигит
Сообщения: 4749
Зарегистрирован: 15 ноя 2006, 13:39
Репутация: 1203
Откуда: Благовещенск
Контактная информация:

Re: По поводу обмена опытом

Сообщение Iskander » 01 авг 2009, 21:28

Смысл? Ты, Дед, не обижайся, но чему в бассейне учиться? Плавать? Ухи продувать? Девок за ноги ловить? :)
С тревогой думаю о завтрашнем дне. Каким оно будет, завтрашнее дно?..
Аватара пользователя
Игорь Малов
Амурский подвòх
Сообщения: 906
Зарегистрирован: 15 фев 2008, 11:01
Репутация: 150
Откуда: Благовещенск
Интересы: подводная охота рыбалка сплавы горные лыжи
Контактная информация:

Re: По поводу обмена опытом

Сообщение Игорь Малов » 01 авг 2009, 21:35

Обмениваться опытом лучше на водоёмах. Я, лично, до конца октября ещё с ружьишком поплаваю. В планах на осень ещё север приморья. Бассейн зимой дело хорошее, но в я эту зиму ещё проведу в Белогорске. Поэтому пока отпадаю. А вот сейчас по местным водоёмам непрочь прогуляться, в том числе и ночью. 200-400 км не расстояние для интересной охоты.
Но нет компании.
всплытие покажет....
SHMAT
Неслучайный
Сообщения: 225
Зарегистрирован: 01 сен 2009, 13:57
Репутация: 0
Откуда: Blagoveshensk
Контактная информация:

Re: По поводу обмена опытом

Сообщение SHMAT » 05 июн 2011, 08:07

Вот, литературку кое какую нарыл, мож кому пригодится. http://diving.lipetsk.ru/forum/viewtopic.php?p=13
Смешно осуждать за нарушение законов в нашей стране...Но, совесть никто не отменял!
SHMAT
Неслучайный
Сообщения: 225
Зарегистрирован: 01 сен 2009, 13:57
Репутация: 0
Откуда: Blagoveshensk
Контактная информация:

Re: По поводу обмена опытом

Сообщение SHMAT » 05 июн 2011, 14:38

И смешно и познавательно Дневник: http://www.wapbbs.com/bbs/showthread.php?t=127323
Смешно осуждать за нарушение законов в нашей стране...Но, совесть никто не отменял!
Аватара пользователя
boroda
Бывалый
Сообщения: 549
Зарегистрирован: 17 фев 2010, 00:24
Репутация: 38

Re: По поводу обмена опытом

Сообщение boroda » 07 июн 2011, 00:16

[quote="SHMAT"]И смешно и познавательно:
в прошлом годе это было:... был на талакане... нырял около берега. этого оказалось маловато...
полез дальше. подд бревна... между бревен есть "окна", через которые можно вытолкнуть трубку и подышать(маленькие прогалы, но чем больше плавуна , тем меньше окон!!!,тем бревна плотнее)...раздвинуть этот плот невозможно(чтоб вылезти на бревна и подышать).дольшая волна-все шевелится, раздавить может репу как арбуз!!!

вот я пошел под этими плотами искать удачи...щука поподается немного чаще(прям под бревном зависает в тени...
дыхать хочеца...суешь трубу меж бревен чтоб подышать...в это время очередная волна накрывает твою трубу :shocked1: (а воздух на исходе!)
хорошо у меня рядом оказался прогал см20-25 всего.-мне хватило выскочить на эти бревна.бросил ружжо... коекак просунул голову выше воды(опоры то нет)- маска слитела, воды хлебанул...коекак залез на бревна,хорошо пояс на коленках повис(еслиб был на спине груз - не пролез бы)
пришел в себя...ружжа то нет!- надо нырять доставать:shocked1: УЖАС!глубина 3-4м.
достал ружжо- опять коекак вылез на бревна...... больше я под бревна ни ногой!!!
пусть этот урок комуто будет уроком!!!
правильно говорят: НЕТ ТАКОЙ РЫБЫ,КОТОРАЯ СТОИТ ВАШЕЙ ЖИЗНИ!


а ваще на талакан я бы сгонял(нырнуть)
мож с кем стыканемся...

всем удачи!чтоб погружение было = всплытию!!!
тлф-9098153506. ДАВАЙТЕ СОЗВОНИМСЯ,ОБСУДИМ,ЧТО НЕ ТАК!
SHMAT
Неслучайный
Сообщения: 225
Зарегистрирован: 01 сен 2009, 13:57
Репутация: 0
Откуда: Blagoveshensk
Контактная информация:

Re: По поводу обмена опытом

Сообщение SHMAT » 07 июн 2011, 08:42

Согласен, ТБ прежде всего! До встречи в Талакании ;)
Смешно осуждать за нарушение законов в нашей стране...Но, совесть никто не отменял!
Дмитрий Саныч
Новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 09 ноя 2016, 00:06
Репутация: 0
Контактная информация:

Re: По поводу обмена опытом

Сообщение Дмитрий Саныч » 09 ноя 2016, 00:50

Поосторожней надо!!!Мы ныряем и на водохранилище и в горных реках...Так вот,приехали в этом году на горную речку(ну,так жабры промочить да может линочка с харюзочком пострелять)А дождей в этом году было много ,реки большие,течение сильное..Там где в прошлые годы в залёжке охотился,в этом году просто сносит..Так вот...Решили в верх по течению подняться а от туда уже сплавом до табора идти.В воду зашёл,огляделся,мутновато.стал сплавляться по пути под завалы заглядываю,плыву.И не заметил как в струю попал.и тут как говорится(Остапа понесло)Вытащило меня на перекат с большими камнями и брёвнами.Зацепиться что-бы остановиться не могу.Крутит меня как хочет...Не знаю каким чудом зацепился за бревно,вылез из воды на берег,отдышался...Как под завал не затянуло,просто везуха..Напарник чуть выше карабкаетсяна берег...вот так мы и съездили Рыбы не видели...Так что берегите себя!
Ответить